Обязательно перед проведением любой чистки организма необходимо проконсультироваться с лечащим врачом и сдать соответствующие анализы. Нужно убедиться, что ваш организм полностью готов к процедуре очищения и не принесет вам вреда.

Существует множество методик и рекомендаций по поводу чистки печени и прочих внутренних органов. Мы рекомендуем воспользоваться наиболее эффективным методом из народной медицины. Если вы впервые чистите печень, не следует испытывать на себе сложные процедуры, начните с малого.

1. На протяжении 12-14 дней желательно придерживаться диеты и исключить из своего рациона мясо и всю белковую пищу. Употребляйте побольше фруктов, овощей, особенно таких, как лимоны, грейпфруты, свекла, морковь, тыква и кисловатые яблоки.

А теперь, сделаем небольшой перерыв на эффективную утреннюю зарядку с профессиональным фитнес-тренером, которая сделает ваши формы стройными и подтянутыми. Поверьте, у вас будет причина собой гордиться.

И снова возвращаемся к нашей статье.

2. Каждое утро перед завтраком необходимо выпивать по одному стакану теплой воды с ложкой меда. Такая медовая подготовка поможет смягчить печень.

3. За неделю до чистки необходимо несколько раз принять теплую ванн и распарить свое тело.

4. За три дня непосредственно перед самой чисткой нужно выпивать по 1-1,5 литра яблочного или свекольного сока.

5. За день до процедуры следует сделать клизму и ограничить себя в приеме пищи. Также вам необходимо запастись такими продуктами: английская соль (сульфат магния) 4 ст. ложки, оливковое масло 160 мл и ? стакана грейпфрутового сока.

6. В день чистки можно легко позавтракать, последний прием пищи должен быть не позже 14:00. Разрешается пить воду. К 18:00 необходимо растворить 4 ст. ложки сульфата магния в трех стаканах воды. Полученную смесь делим на 4 приема. Первую порцию выпиваем в 18:00. Вторую через два часа.

7. В 20:00 положите грелку или подогретую соль в мешочке на область печени и полежите так в течение часа.

8. В 21:30 160 мл оливкового масла и ? стакана сока перелить в полулитровую банку и подогреть на водяной бане до 40 градусов. Полученную смесь накрыть крышкой и поставить у кровати. Далее готовим постель: под спину подложите две подушки и снова нагрейте грелку. Подушки необходимы для того, чтобы масло не попало в пищевод.

9. В 22:00 выпейте смесь и лягте в кровать, положив грелку в области печени. Следующие два часа не разрешается двигаться и вставать с постели. По необходимости посетить туалет разрешается после полуночи.

10. В 06:00 нужно выпить третью порцию сульфата магния, а через два часа четвертую.

11. Ближе к девяти начнут выходить камни, шлаки, слизистые включения и патологические пленки. Это все то, что накопилось в вашем организме за последние годы.

Все последующие чистки делайте по самочувствию, с интервалом не менее одного месяца. При резких болях необходимо срочным образом обратиться к врачу.

По материалам: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий