Aктрисa и супругa принцa Гaрри, Мeгaн Мaркл, рeшилa рaсскaзaть o трудностях в актерской карьере. Сим женщина поделилась в беседе с Эллен Дедженерес.

Дюшесса Сассекская вспомнила, как п ездила на съемки для старом автомобиле, который «жил своей жизнью». Маркл призналась, кое-что у машины не открывалась водительская портун, поэтому она попадала вовнутрь салона через багажник. «Я открывала него и залезала в середину, затем закрывала его и ползла соответственно всем сиденьям», — заявила притвора, добавив, что всегда оставляла наш транспорт в конце парковки.

Ведущая поинтересовалась, были ли случаи, когда-никогда Меган застукивали за сим делом. Жена принца ответила, подобно как такое было, но в этом случае она делала вид, ровно копается в багажнике.

Стоит сделать помету, что Маркл и Дедженерес являются соседками с тех пор, точно Меган вместе с супругом и детьми переехала в Калифорнию. Знаменитости познакомились в приюте угоду кому) собак, где сразу нашли полный язык.

Напомним, Маркл основания сниматься в кинокартинах в начале 2000-х годов. Свою карьеру род) закончила в конце 2017 возраст, когда стало известно о ее помолвке с Гарик. Однако отмечается, что Меган хочет вернуться к своей работе, потому-то герцогиня сейчас налаживает крыша в сфере кино.

Читайте да: Меган Маркл вышла в земля в платье с глубоким декольте.