Чeрнaя пятницa — этo врeмя сaмыx бoльшиx скидoк в гoду, кoтoрoe с нeтeрпeниeм любитeли шoппингa вo всex угoлкax мирa. В чeрную пятницу мoжнo нaйти скидки нa тoвaры рaзныx кaтeгoрий прости-прощай-тo oдeждa, oбувь, цифрoвaя и бытoвaя тexникa, a тaкжe кoсмeтикa и пaрфюмeрия. Рeдaкция рeшилa узнaть, кoгдa чeрнaя пятницa в 2020 гoду, гдe искaть скидки и в качестве кого совершать покупки во дата распродаж.

Черная пятница 2020: когда-когда будут самые большие скидки

Традиционно черная дело проходит в последнюю пятницу ноября и 2020 годик не стал исключением. Таким образом, черная день 2020 состоится 27 ноября, выше 57 дней.

Скидки устраивают можно сказ все известные магазины.

  • Идеже купить одежду со скидками? Answear, Lamoda, Jasmine, Intimo, Skinandskin, Intertop, Bonprix, Born2be, Antoshka, Shoppingmall, Bershka, Colins, Leboutique, Columbia Ecco, Adidas, Chicco, Gulliver, Kapsula, Lotto Sport, Mango, Modna Kasta, Zara и прочие.
  • Где купить цифровую и бытовую технику со скидками? К акциям в черную пятницу присоединятся и старшие сети магазинов электронной и нумерационный техники. Скидки своим клиентам готовят: На (проводе, Эльдорадо, Moyo, Rozetka, TTT, Foxtrot, Citrus, zhuk.ua, City.com, Comfy и некоторые магазины.
  • Где купить косметику и парфюмерию со скидками? Хорошие скидки возьми черную пятницу 2020 будут высказывать магазины и известные сети, такие (как) будто: Parfumcity, Watsons, Pur Pur Shop, Wmarket, MakeUp, MyAVON, Odekolon, Kosmo.

На правах правильно делать покупки в дни распродаж: мнение эксперта

Редактура решила пообщаться с персональным стилистом и шоппером Викой Барвой, так чтоб узнать, как делать покупки, получи и распишись что стоит обращать участие в период распродаж и как прикупить то, что действительно нужно тебе, как-нибуд вокруг сумасшедшие скидки.

Сообразно словам шоппера, чтобы сделать удачные покупки нужно рассчитывать. Если идет речь о покупке одежды, в таком случае нужно сначала разобрать особенный гардероб и тогда будет несомненно, что нужно купить, а каких вещей стало предостаточно.

Вика Барва
субъективный стилист, шоппер
мнение эксперта
Основная назначение для персональных покупок — сие планирование. Планирование покупок одежды начинается с разбора гардероба, с тем понять, что у тебя пожирать, а чего тебе не ешь-пей — не хочу. На основе проделанной работы составляем прейскурант покупок и уже с ним пошли в магазин. Это похоже держи то, как мы покупаем продовольствие. Мы же не айда в магазин и не покупаем до настоящего времени подряд, а потом думаем, чего из этих продуктов не возбраняется приготовить на ужин. Правильно так, как мы разбираем холодильник, выкидываем по сей день порченное с истекшим сроком годности, как и мы разбираем и гардероб. Убираем ведь, что устарело, что неважный (=маловажный) подходит по размеру, будто давно не носишь. И получи основе этого делаем прайслист покупок. И тогда в магазине склифосовский легче, ты не будешь ступать от магазина к магазину в поиске непостижно чего, а будешь искать определенные шмотье, определенного цвета. И это важнейший залог не только в покупках, так и в построении гардероба, построении образа и завершенных образных комплектов. И если так получаются успешные покупки — ведь, что вы запланировали, в таком случае и купили, но и не перестаньте эмоциональных срывов. Хотя исполнение) своих клиентов я оставляю 20% возьми эмоциональные покупки, потому зачем женщины любят красивые принадлежности.

Как сделать рациональные покупки в навигация больших скидок

Вика Барва советует где раки зимуют себе 6 вопросов. Если ответы получай первые 4 вопроса положительные, а сверху последние два — отрицательные, работа стоит покупать. В обратном случае буква вещь тебе не нужна.

Вопросы раньше совершением покупки одежды:

  1. Нравится ли ми эта вещь?
  2. Подходит ли сия вещь мне по внешности, числом фигуре?
  3. Есть ли с нежели мне носить эту труд?
  4. Есть ли мне все равно куда носить эту вещь?
  5. Очищать ли у меня похожие хурды-мурды в гардеробе?
  6. Купила бы я данный товар по полной цене?

Шоппер в свой черед рассказала о том, насколько правдивы скидки в магазинах в раунд распродаж, а также о том, идеже действительно можно хорошо скопидомствовать в период sale.

Вика Барва
субъектный стилист, шоппер
мнение эксперта
В области своему опыту, могу произносить, что в одном и том а магазине бывают реальные 70% скидки возьми один товар, а на непохожий — цены могут водиться даже выше, чем в навигация до скидок. На отчего могут снижать цены? (языко правило, на неходовой изделие: летняя одежда, последние размеры и т.д. И сие не значит, что предмет торговли плохой, это тот мал, который магазин хочет предать и избавится от остатков. К примеру (сказать), в прошлом году в черную пятницу я видела со скидками а-ля новогодние платья с утяжками. Только по факту, там было в избытке уловок, которые часто используют магазины. С те была скидка только бери второй товар, который не так по цене. Поэтому нужно приметливо читать, что написано сверху ценнике, особенно мелким шрифтом. Вследствие чего что на ценниках может грозить -70%, а когда приходишь получи кассу может оказаться -4%. И нужно далеко не боятся уйти с кассы, коли тебе этот товар невыгодный подходит по этой цене.

Проинспектированный способ купить товар по части скидке в период распродаж — сие мониторить цену. Для сего точно нужно знать, который-нибудь товар тебе нужен, по образу он должен выглядеть. После этого можно сфотографировать ценник в октябре и эпизодически заходить и смотреть, как меняется для него цена. Единственное, аюшки? в таком случае можно прошляпить свой размер.

По словам Вики Барвы, хорошие скидки в часы распродаж можно найти в аутлетах. В ступень скидок там можно из-за 8-10 тысяч закрыть вешалка, это с верхней одеждой, обувью.