В вoскрeсeньe, 19 сeнтября, сoстoялaсь цeрeмoния вручeния нaгрaд «Эмми-2021». В этoм гoду тoлькo вaкцинирoвaнныe звeзды шoу-бизнeсa имeли вoзмoжнoсть прoйтись вдоль красной дорожке в своих лучших образах.

Артисты доверили неординарный выход самым известным дизайнерам. Который выглядел на открытии церемонии преимущественно эффектно – читайте далее в материале сайт (бросить взор фото, доскролльте до конца страницы).

Шестивершинник «Мстителей», номинированная на премию ради главную роль в сериале «Спорщица/Вижн», Элизабет Олсен появилась для премии в шикарном платье молочного цвета ото бренда ее знаменитых сестер-близняшек The Row.

Видео дня

Мастер (сцены Билли Портер появился в черном костюме с Ashi Studio и на каблуках. Его призрак дополнили аксессуары с драгоценными камнями.

Пульсар сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой выделилась нате красной дорожке благодаря пышному «платью принцессы» с Dior. Открытая спина, очерк по фигуре, гладкий, видный материал, длинный, струящийся борона – шах и мат всем остальным знаменитостям.

Телезвезда Зури Зал ожидания выбрала для себя легкое белое платьице с вырезом от Rani Zakhem Couture. К нему возлюбленная подобрала открытые босоножки получи шпильке.

Мэделин Бревер, пентаграмма сериала «Оранжевый – хит сезона», одела облегающее коричневое стихарь от Tom Ford. На ее ногах красовались синие босоножки.

Кейт Уинслетт пришла после наградой за главную амплуа в детективном сериале «Мейр с Исттауна» в роскошном черном туалет из тонкой ткани ото Giorgio Armani. Наряд возвышенно повторяет фигуру актрисы, делая ее комплекция еще более выразительными.

Артистка Кэтрин Томпсон прошлась по мнению красной дорожке в голубом сарафан со шлейфом от Jason Wu Collection. Квазар открыла плечи.

Сара Полсон засияла получай красной дорожке в платье красного цвета с пышной юбкой, глубоким с глубоким вырезом и объемными рукавами от Carolina Herrera.

Бонмотист Джейсон Судейкис также выбрал бирюзовый цвет для своего костюма. Его художник Tom Ford использовал велюровую материал.

Кэтрин Зета-Джонс выбрала шабаш смелый наряд бренда Cristina Ottaviano. (весенняя) тройка глубокого винного оттенка обнажило плечища и ногу знаменитости, а также подчеркнуло талию.