Многие девушки задают вопрос, что говорить после секса? Ведь, по мнению большинства, девушки после страстного занятия любовью, предпочитают поговорить о чем-то высоком, красивом и нежном, ощутить себя в объятиях любимого мужчины, а мужчины больше склоны к отдыху, еде или сну.
Для мужчин важно чувствовать себя мастером во всем. Вот и после секса стоит дать ему понять, что он был хорош. Это всегда выигрышный вариант. После секса не стоит заводить глубокофилософских разговоров. Девушкам необходимо почувствовать, что помимо физической близости мужчину с ней связывает нечто большое.
Если ваши отношений уже достаточно длительные, то подобных вопросов возникать не должно. Что говорить после секса вы знаете сами. У любящей пары всегда есть множество тем для разговоров. В основном все разговоры после секса в таком случаи будут сводиться к любви и ее проявлениям.
Если же ваши отношения не слишком продолжительны и вы хотите поговорить после интимной близости, но не знаете о чем, что б не вызвать негативной реакции партнера. Лучшим вариантам станет предложить ему чай или кофе. Или перекусить. Беспроигрышный вариант. И заботу продемонстрируешь, и тема для разговора появиться.
А вот что говорить после секса не следует, так это о серьезных и важных вещах. Это не пойдет на пользу ни вам, ни вашему партнеру. Пока вы находитесь в состоянии эйфории после недавней близости, стоит, и темы для обсуждения выбирать легкие и приятные. Так же ни в коем случае после страстного секса не стоит обижаться на парня по пустякам, например из-за неверно сказанного слова. Этим вы полностью сведете на нет, те приятные ощущения, которые только что ему подарили.
Довольно часто после сексуальных взаимоотношений, мужчины становятся ранимыми и мнительными. Они тоже довольно часто нужно ощутить тепло и нежность, исходящую от возлюбленной, правда и не в таких объемах как это необходимо девушке. Так что очень внимательно следите за тем, что и как вы говорите, это может иметь очень сильное влияние на партнера.
Конечно каждая девушка, так же как и парень сами решают, что говорить после секса. Это во многом зависит от характеров партнеров, и от обстоятельств в которых у вас происходила интимная близость. Если ваши чувства сильны и искрите, вы сами поймете, что и в какой ситуации следует говорить.

Читай также: ОТ ЧЕГО ВОЗБУЖДАЮТСЯ МУЖЧИНЫ?

Оставить комментарий