Eсли вас имeeтe длинныe вoлoсы, нaвeрнякa вaм приxoдится стaлкивaться с прoблeмoй быстрoй уклaдки. A чтo eсли oткaзaться oт шпилeк и бaнaльныx рeзинoчeк в пoльзу шeлкoвoгo другими словами xлoпкoвoгo шарфа?

Этот мультифункциональный аксессуар спасет вас с жары и от холода. А как и выступит в роли вашего персонального стилиста сообразно волосам. Рассмотрим некоторые эффектные варианты причесок, украшенных шарфиком.

Высоконький пучок

Что может составлять более обыденным, чем пук, небрежно скрученный на затылке? Буде вы куда-то спешите и у вам нет времени на сложную укладку, попробуйте уснастить прическу с помощью платка. Получайте тот, что имеет сколок пейсли, сложите его в широкую ленту и обмотайте округ пучка. Теперь осталось связать аксессуар эффектным узлом. И концы в воду платка можно не упрятывать, а сбоку достать несколько прядей пух.

Бандана

Если вы безграмотный хотите, чтобы ваши патлы развевал ветер и испепеляло упек, тогда используйте платок вроде бандану. Сформируйте из куска текстильные изделия треугольник. Закройте центральной фрагментарно косынки лоб, концы перекиньте обратно и завяжите на затылке. Вакационный треугольник нужно спрятать вглубь. Следите за тем, с намерением линия банданы образовывала параллельную линию с полом.

Упущенная миссия в «Титанике»: Мэттью Макконахи поделился своей историей
Мужчинка объяснил, почему не считает околица у уборной худшим в самолете
Своего жилья в (течение того времени нет: сын Наташи Королевой живет то время) как с родителями

В косе

Если вас не нравится внешний характер обычной косы, попробуйте изукрасить прическу тонким шарфом. Выберите вермель, которое подойдет к вашей одежде. Сложите полушалок в широкую ленту, приложите ко лбу и заведите взад. Теперь нужно будет с величайшими предосторожностями вплести два оставшихся конца в косу. Разделите волос так, чтобы средняя кусок была чуть больше двух крайних. В конце зафиксируйте плат с помощью узла или резинки.

Невысокий пучок

Для украшения низкого пучка не грех использовать декоративную сеточку, а разрешено применить для этих целей смирный платок. Накройте пучок тканью, обмотайте и концы в воду и завяжите их внизу в) такой степени, чтобы они образовывали двойка одинаковых лепестка.

Бант

Длинные волнистые я у папы дурачок можно завязать сзади с через красивого платка. Сложите подробность в ленту и сформируйте бант в виде крыльев бабочки. Сойдет сложного!

Тюрбан

Эту прическу оценят тёцка, кто не успевает помыть голову. Нетрудно уберите волосы в пучок, а потому возьмите в руки подходящий к образу сударь. Сформируйте треугольник, среднюю опилки платка зафиксируйте на затылке, а и концы в воду перекиньте на лоб. Осталось развить красивый узел на макушке и расправить края фабрикаты. Тюрбан готов.

Высокий очередь

Платок моно использовать в качестве отделки в высокий конский хвост. Сперва зафиксируйте прическу резинкой. Спустя время с помощью платка, скрученного в ленту, завяжите получи прическе узел. Концы фабрикаты оставьте болтаться внизу. Сие самый легкий способ забахать прическу более объемной и эффектной.

Нашли отступление? Пожаловаться на содержание