Извeстный укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн рaсскaзaл, чтo в сeзoнe oсeнь-зимa 2021/2022 в трeндe будут oблeгaющиe плaтья пo фигуре, мини-юбки и романтичные блузы. И на пике популярности останутся модные платки.

К тому же того, одним из ключевых цветов осени и зимы способен лавандовый. Соответствующий пост Тан опубликовал сверху странице в Instagram (чтобы окинуть глазами фото, доскролльте новость поперед конца).

Облегающие bodycon платья согласно фигуре

  • Облегающие платья (языко у семейства Кардашьян вернулись. Выбирайте плотные платья длиной мини иначе миди. Тан советует сочетать с грубой обувью для уравновешивания образа. И никак не забывайте о вырезах.

Видео дня

Юбки мини

  • Самое продолжительность демонстрировать свои ножки. Обратите уважение на принты «шахматная клеточка», «ромбы», «прослойка», и не бойтесь сочетать юбки с цветными колготками то есть (т. е.) леггинсами.

Романтичные блузы

  • Банты, рукава-буфы, рукава-фонарики и подплечники – must have этой осени. Уравновесить восторженность в образе поможет деним неужто маскулинный низ.

Монограммы

  • Логотипы вернулись по-новому, но теперь уже в побольше современной вариации. Вдохновляемся брендами Versace, Fendi, Balmain и Burberry. Тоже стоит обратить внимание в трендсеттера Marine Serre – их узнаваемые логотипы-полумесяцы закругляйся видно издалека.

Бра-топы

  • Таковой тренд не теряет свою злободневность уже несколько лет. Надевайте шелковые топы и бюстгальтеры недипломатично поверх оверсайз-джемперов и платьев, тож комбинируйте с полупрозрачными лонгсливами, надевая их сверху.

Платки как головной шапка

  • Самой стильной альтернативой ненавистным шапкам становятся косынки с плотных материалов. Вдохновляйтесь показами Max Mara, Versace и Dior.

Лавандный цвет

  • Одним из ключевых цветов осени и зимы достаточно лавандовый, который легко комбинируется со сдержанной ахроматической палитрой и быть по сему дополнит нейтральные оттенки. Равно как будет актуальным цвет пелагический синий, желтый (точно ёбаный, как и летом), зеленый (что у Bottega Veneta), яркая фуксия, терракотовый, сомнительно-фиолетовый, серо-голубой.