Пoрoй в любимыx вeщax да мы с тобой нe тoлькo xoдим нa рaбoту и в гoсти, нo и eдим в ниx, лeжa в крoвaти, и дaжe спим. Вoврeмя стащить вещь, приносящую комфорт и сласть, сложно. И что же я делаем после, когда поставим возьми нее неотстирываемые пятна? (само собой) разумеется, пытаемся вывести специальным средством, а после этого ругаем себя за ветреность. Но не печальтесь! Вишь три способа, которые сделают вашу плод трудов не такой как накануне, а даже лучше:

Тай-дай

Ставшая популярной единаче 5—7 лет назад, техника декорирования по новой вернулась в моду. Теперь вы не нужно покупать специальные цвет для ткани — достаточно жениться отбеливатель и пару канцелярских резинок. Сверните футболку в «колбаску», перевяжите ее канцелярскими резинками после всей длине. После положите в ванну, на широкую руку полейте отбеливателем — подойдет опять же средство для очистки сантехники неужели труб, оставьте на время. После размотайте резинки, сполосните водным путем и отправьте в стиральную машинку. Ваша милость удивитесь, какой красивый миллефиори получится!

Распрыскивание поверх декора

Налейте осветлитель в пульверизатор и застелите стол трофический пленкой. Возьмите старую футболку, расправьте ее в столе. Подложите между верхами и низом картонку, которая впитает лишнюю раствор. Попросите у ребенка азбуку бери магнитах — из нее составьте нате футболке понравившуюся вам фразу. Распылите белитель сверху и подождите несколько часов, до ((сего ткань не посветлеет. Противоположный вариант — распрыскать лимонный сусло и вынести вещь сушиться бери солнце, чтобы ткань быстрее выгорела. Ровно только вы увидите конец, закиньте футболку в стирку.

Тон в помощь

Последний вариант подойдет для того видимых пятен на светлых вещах. Купите жидкую краску вдоль ткани в пульверизаторах или в порошке, какой-либо вы должны развести и обпрудонить в пульверизаторы. Разложите футболку возьми застеленном пленкой столе, проложите ее картонкой подина передней стороной. Положите получи и распишись футболку несколько перьев — их да можно купить в магазине чтобы декора или найти в зоопарке. Через перьев хаотично распылите краску. Пожалуйте ей впитаться, а затем постирайте в машинке.