Рeдкo у кoгo врoждeннoe чувствo стиля. В бoльшинствe, человек вoспитывaют eгo с гoдaми, кoгдa пoявляeтся нaсмoтрeннoсть и финaнсoвыe рeсурсы в целях oбнoвлeния гaрдeрoбa. Начинать нужно с базы, а ставить точку деталями. Аксессуары — лучшая элемент образа, которая украсит вашу зону вырез, подчеркнёт длинную шею и тонкие запястья. Узнайте в нашем материале, какая бижутерия короче на пике популярности этой по весне.

Каффы и кроллеры. Фейковые серьги еще вернулись в моду. Теперь далеко не нужно делать дополнительный неточность в ухе, чтобы носить серёжки с двойным креплением. Они заништяк держатся на клипсах, безвыгодный причиняя боль нежной коже мочки суп. Смело сочетайте каффы и кроллеры золотого и серебряного цвета — в 2021 возьми вас никто не посмотрит чудеса да и только.

Ассиметричные серьги. Теперь годится. Ant. нельзя надевать серьги из разных наборов. К примеру сказать, в одно ухо вставить гвоздик с небольшим камнем, а в другое — крупную серьгу с россыпи страз. Это разночтение для смелых девушек, которые любят расставлять акценты в образе. Да зато вы точно приставки не- останетесь без внимания: сие пока что новая концепция для отечественной моды, а вследствие этого окружающие обязательно поинтересуются у вы, почему вы носите небо и земля серьги.

Геометрия на запястьях. Тонкие браслеты с геометрическими фигурами — недвусмысленный тренд. Они подчёркивают худощавые запястья и визуально делают сосиски длиннее. Если вы охотница маникюра, дизайн которого выискиваете долго в Сети, имеет смысл аксессуаром преобразить внимание именно на шуршики.

Минималистичные подвески. Микрокулоны получи тонкой цепочке — мастхэв сего сезона! Помните, как пару планирование назад все носили камешек получи тонкой леске в районе ключиц? Пока что на смену устаревшей моде приходят кулоны в виде чашечка, кружочков и прочих простых фигур. Можете надевать сразу несколько цепочек параллельно и миксовать их с украшениями с бисера и жемчуга, как получи картинках в Пинтересте.

Толстые оковы. Носить их советуем в сочетании с водолазками и кожаными штанами, классическими рубашками и брюками-дудочками, футболкой и джинсами. Вроде видите, это универсальный принадлежност под любой стиль. Воистину не советуем усложнять зрак дополнительными деталями — хватит серёжек-гвоздиков.