В 2021 гoду кoлгoтки стaли oдним изо глaвныx трeндoв сoврeмeннoй мoды. В нoвoм сeзoнe aктуaльными будут нeoбычныe принты, логотипы и разноцветные модели.

Экий практичный аксессуар не один комфортно сядет на вы, но и прибавит образу более стиля и красоты. О модных вариантах колгот в 2021 году – читайте дале в материале сайт.

  • Колготы в вика

Такой принт в тренде сделано не первый год и слышно классикой. Есть на какой угодно вкус – черные, бежевые и пусть даже матовые модели. Они будут здорово выглядеть в каждом луке.

  • Стразы

Сие довольно-таки смелый версия, но в то же час(ы) очень стильный. В 2021 году популярными будут колготки в сетку с небольшими камнями. Их годится. Ant. нельзя надеть под однотонное туалет, юбку и даже джинсы с дырками, и коли на то пошл вы точно покорите окружающих.

  • Логотипы

В 2021 году и старый и малый больше актуальными стают колготочки с логотипами известных модных домов. Так, Gucci, Fendi, Chanel, Dolce & Gabbana и некоторые бренды активно начали доставлять в своих коллекциях подобные модели.

  • Цветные колготки

Ведущие модельеры зачастую используют яркие цвета чтобы создания колготок. Самыми трендовыми в 2021 году будут однотонные колготочки плотной текстуры.

  • Кружевные колготки вернулись из 80-х

Подобные модели порядок сочетаются с модными в этом сезоне ботинками и сапогами сверху грубой подошве. Колготы созданы для того тех, кто хочет особо отметить свою женственность и сделать ударение на ногах.

Как сообщал сайт:

  • дотоль дизайнер Андре Тан назвал главные хиты весны 2021. Средь них – вырезы на одежде, пико, массивные воротники и многое другое.