Гeнeрaльный дирeктoр Мoскoвскoгo xудoжeствeннoгo aкaдeмичeскoгo тeaтрa имeни Мaксимa Горького Володяка Кехман заявил, что шансонетка и телеведущая Ольга Бузова врет, говоря о томик, что культурное учреждение необходимо ей гонорар за отмененные спектакли. Об этом отрок рассказал в беседе с ТАСС.

«Певица, которая говорит, чего МХАТ ей должен денег, прямо лукавит. МХАТ не причитается) ей абсолютно ни одной копейки», — отметил Кехман. Гендиректор театра добавил, точно с Бузовой было заключено двушничек договора на исполнение будущих постановок. Они были отменены изо-за плохой продажи билетов, а свидетельство работ не подписан. «Формально драматургия ничего ей не должен», — заключил Володяка.

Ранее Ольга заявила, сколько культурное учреждение должно ей рамбурсировать гонорар в размере почти полумиллиона рублей. Черная дыра отметила, что этот альтернатива не получилось решить мирным как следует, поэтому она намерена принять вид в суд.

Напомним, спектакли с участием телеведущей должны были одолеть 2 ноября и в конце декабря. Кехман признался, словно ему пришлось отменить постановки с-за плохой продажи билетов. В свой черед он добавил, что дерьмовый личной неприязни у него к знаменитости в отлучке.

Читайте также: МХАТ отменил лицедейство с Ольгой Бузовой.