Нeскoлькo днeй нaзaд Oльгa Бузoвa изряднo пeрeпугaлa всex свoиx поклонников, прелюдий) нееожиданно пропав с радаров. Телеведущая, которая ординарно фиксирует каждый свой шажок в социальных сетях, перестала затрачивать. Ant. хранить сториз.

Чуть позже возлюбленная все-таки вышла получай связь, но говорила скажем невнятно, что ее фанаты перепугались до сей поры больше. Лишь позже выяснилось, почему Бузова еще 5 мая попала в клинику, идеже ее прооперировали, а потом поместили в реанимацию.

Погодя несколько дней, когда ей получается лучше, лечащий врач разрешил Ольге приехать стены больницы. О чем возлюбленная тут же рассказала фанатам, которые совершенно взорвали своими сообщениями ее директ в инстаграме.

«Поймала себя для мысли, что уже 5 нониди с одной прической. А это знать, что девочка идет получи и распишись поправку. Ура! Мой поправляющий врач отпустил „болеть“ меня домой», — поведала возлюбленная.

Однако о причинах, которые привели ее в клинику, отлично еще сразу на оперативный стол, Бузова предпочла придержать язык. Понятно, что основной версией стала пластическая кампания. Также поклонники вспомнили, аюшки? Ольга говорила о своей готовности превратиться в лед матерью. Словом, вариантов незамедлительно бродит в сети множество. Так точно сказать, что а произошло, не могут даже если близкие друзья телеведущей.