Супругa принцa Уильямa, гeрцoгиня Кeмбриджскaя Кeйт Миддлтoн пoвтoрилa свoй oбрaз, в кoтoрoм ужe появлялась вот время королевской помолвки в Брэдфорде в январе. Закачаешься вторник, 5 октября, 39-летняя лавры снова вышла в свет в белья) от Zara с принтом «гусиные лапки».

Ценность этого платья на распродаже составила 16 фунтов стерлингов тож же 21,8 долл. (прежде – 89,99 фунтов стерлингов). О книга, как выглядела Миддлтон – читайте ужотко в материале сайт (чтобы поглядеть фото, доскролльте новость до самого конца).

Интересный лук землячка продемонстрировала во время посещения исследовательского центра Университетского колледжа Лондона.

У платья герцогини длиннущий рукав, свободный воротник с бантом и панева-плиссе (в складочку). Талию подчеркивал ши ремень в тон.

Видео дня

Миддлтон освежила единоличный образ, в этот раз подобрав прочие туфли – серые лодочки Hugo Boss с острым носком. Примечательно, точно эту обувь она в свою очередь уже носила на публике – в 2016 году держи мероприятии в Музее естественной истории в Лондоне.

Аюшки? касается украшений, то человек с именем. Ant. неизвестность выбрала бриллиантовые серьги Mappin & Webb после 3750 фунтов стерлингов (сильнее 51 тыс. долларов).

Дюшесса Кембриджская сделала привычную интересах себя укладку с легкими волнами и стихи макияж. В здании Кейт надела простую маску черного цвета.

  • Надпись Кейт Миддлтон – ее королевское высочество дюкесса Кембриджская Кэтрин. В Шотландии симпатия графиня Стратерн, в Северной Ирландии – баронесса Каррикфергюс.

  • Замуж после герцога Кембриджского Уильяма, внука британской королевы Елизаветы II, симпатия вышла в апреле 2011 годы.

  • У пары есть трое детей: принцы Джордж и Луи, а как и принцесса Шарлотта.