В oфисe, в дoрoгe и дoмa, в целях сoсрeдoтoчeннoй рaбoты и прoсмoтрa фильмoв в HDR-фoрмaтe, вмeстo плaншeтa и стeндa — этo всe o вaриaнтax испoльзoвaния нового ноутбука премиум-класса ASUS ZenBook Flip S.

Неустаревший дизайн

Новый ноутбук премиального класса ото компании ASUS ZenBook Flip S в первую выстрел обращает на себя заинтересованность изысканным дизайном: корпус выполнен в темных тонах (Jade Black), аюшки? отлично подчеркивается медно-красными металлическими элементами. Достоинствами 13-дюймового ZenBook Flip S являются низкий вес (чуть больше килограмма) и корпуленция 13,9 мм, что делает компьютер от компании ASUS самым тонким в мире в своем классе. В также время производителям удалось насадить в устройство мощные компоненты, которые с легкостью справятся с преимущественно трудоемкими задачами для системных ресурсов.

Мультифункциональность использования

Субноутбук ASUS ZenBook Flip S мультифункционален в использовании, то это ноутбук-трасформер, который-нибудь можно раскрыть почти для 360° (привет, вечера ради просмотром сериалов на ноутбуке в режиме «дом»). Сенсорный дисплей позволяет попользовать ноутбук как плланшет, а подкрепление активного стилуса ASUS Pen позволит копат записи от руки неужто зарисовки прямо на экране.

OLED-холст для просмотра фильмов в HDR-формате 

И и старый и малый же главным достоинством нового ноутбука компании ASUS является OLED-монитор с разрешением 4К, заключенный в тонкую рамку NanoEdge. К слову, таким качеством обладают экраны лучших современных телевизоров. Методика OLED обеспечивает четкое, детализированное, а основание реалистичное изображение (поверь, твоя милость перестанешь ходить в кинотеатры). Монитор обладает широким охватом цветового пространства 100% DCI-P3, будто свидетельствует о кинематографическом качестве изображения, а как и высокой яркостью и контрастностью. Нотбук сертифицирован по стандарту DisplayHDR 500 True Black американской организации VESA.

Сохранный для зрения

За ноутбуком ZenBook Flip S ото ASUS можно провести значительный день без вреда ради зрения, поскольку разработчики минимизировали огонь и снизили интенсивность синего света в дисплее ноутбука сверху 70%. Это подтверждено сертификатом международного концерна TÜV Rheinland.

Продолжительную и эффективную работу получи и распишись ноутбуке ZenBook Flip S обеспечит высокоемкий источник и наличие полного набора портов подключения к другим устройствам.