В нaчaлe сeнтября этoгo гoдa стaлo извeстнo, чтo aвстрaлийскaя aктрисa Фиби Тонкин (твоя милость наверняка помнишь ее объединение ролям в молодёжном телесериале «H2O: Без труда добавь воды», сериалу «Дневники вампира» и его вращение-оффу «Первородные») планирует пустить на самотек собственный бренд домашней одежды. А уж сегодня бренд Lesjour церемонно запущен. 

В условиях экономического спада пуск нового бренда кажется довольно сомнительным решением. Но числом словам самой Фиби, возлюбленная планировала это сделать до этого часа несколько лет назад, а эпидемия только поспособствовала принятию окончательного решения. 

До сих пор началось во время карантина. Я ориентировалась в своей новой реальности «страда на дому», в которую как и входило… все остальное на хазе тоже. Я начинала день в пижаме, переодевалась в спортивные удар, добавляла красивую блузку, (не то у меня был видеозвонок, а в рассуждении сего накидывала поверх всего сего пальто, чтобы пойти в продуктовый магаз. Через несколько месяцев я захотела извлечь новую униформу — что же-то достаточно шикарное угоду кому) собрания Zoom, достаточно удобное, затем чтоб носить во время 6-часовых разгульных просмотров в постели, и в достаточной степени легкое, чтобы мне малограмотный пришлось об этом варить . И так родился LESJOUR! — поделилась Тонкин.