Стaс Сaдaльский рeшил прoкoммeнтирoвaть вчeрaшнюю тeму дня: крaснoe плaтьe Алины Кабаевой, в котором гимнастка вышла в среда одного из телеканалов. Поклонники обратили забота на то, что пентаграмма похудела и перестала скрывать обручальное перстень, а также оценили по достоинству ее портвейн кружевное платье.

А позже Ксенюша Собчак решила рассекретить стоимостное выражение и бренд этого наряда. Оказалось, подобно как Алина выбрала для съемки «тяжелый люкс» — пеньюар от Oscar de la Renta стоимостью 253 500 тысяч рублей.

«Восхищаюсь Кабаевой, светлый ум, скрывает личную жизнь, восхищаюсь Ксенией Собчак, неужто только она может доискаться бомбовые Факты, какое белья) и за сколько, на нашей Королеве гимнастики» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Садальский.

«Может и хорошенько, что у Богомолова не хватило наличных, нет-нет да и это хлопковое изделие в единственном экземпляре выставлялось в ЦУМе…» — пошутил трансформатор, добавив, что «женщина в красном убранство — яркий луч и пленительный образ».

Читайте и: Обручальное кольцо и яркое одежка: Кабаева впервые за долгое досуг вышла на связь.