Нaчaлo мoднoгo сeзoнa всeгдa служит oтпрaвнoй тoчкoй с целью oбнoвлeния гaрдeрoбa. И хотя автор этих строк все еще ходим укутавшись в теплые салоп и шерстяные шарфы, основные тенденции весны 2021 сейчас в числе нашего вишлиста. О томище, что в тренде в этом сезоне и по образу подобрать образ под особый тип фигуры узнали ведущие программы «Ранок з Україною» Машутка Мельник и Анатолий Анатолич.

В прошлом году средь самой актуальной одежды выделялись длинные юбки, ультраглубокие вырезы, объемные рукава, кожаная бешмет и стиль минимализм. Как утверждают стилисты, главные модные тенденции кострома-лето 2021 не изменились целиком. В большинстве случаев они просто-напросто представлены в более смелых вариантах сочетания с аксессуарами и статья (особь одеждой.

Большинство трендов весны 2021-го лета перешли из предыдущих сезонов. Сие и эко-кожа, и акцент держи плечи и руки, открытые ключицы, а всё ещё контрастные или минималистичные принты. Сие все будет актуально весною, поэтому экспериментируйте! — объяснила визажист Вика Барва в эфире канала «Хохдяндия».