Идeaльный гaрдeрoб, кaк прaвилo, сoстoит изо бaзoвыx вeщeй, кoтoрыe идeaльнo сидят пo твoeй фигурe, пaрoчки aксeссуaрoв нa всe случаи жизни и удобных джинсов. 

В (течение того времени некоторые из нас рассматривали очередную пару скинни, которые с наваром подчеркивают стройные ноги и помогают визуально вымани силуэт, другие обращали любое больше внимания на сильнее широкие штанины, в которых комфортно передвигаться по городу пешкодралом. 

Вопреки массовому непринятию джинсов раструб, именно модели с прямыми тож расклешенными к низу штанинами стали главным атрибутом гардероба трендсеттеров до этого часа несколько сезонов назад. Рань ассортимент в магазинах сводит нас с ума и да мы с тобой никак не можем взять: кюлоты, wide-leg или тутти-таки slouchy?

Прерогатива slouchy-джинсов в том, чего именно с помощью них твоя милость с легкостью сможешь скорректировать фигуру и дать ей силуэт песочных часов. Высокая талийка, чтобы сочетать эти брюки с модными укороченными топами; вайб 90-ых, с целью сделать образ расслабленным; и комфорт, при котором в таких джинсах по малой мере на вечеринку, хоть получи шашлыки. 

Обзавестись такой-сякой(-этакий) парой джинсов мы советуем высоким девушкам и тем, кому маловыгодный страшно «утяжелять» низ.