Все женщины прекрасны, очаровательны, обворожительны и сексуальны! Но, к сожалению, женщины с пышными аппетитными формами часто живут с пониженной самооценкой и всегда недовольны собой и своим внешним видом. А ведь достаточно красивой причёски, подходящего неброского макияжа и правильно выбранной одежды для того, чтобы совершенно преобразиться и расправить плечи. Вы знаете, это очень легко и просто: стоит лишь увидеть себя совершенно другой в зеркале и в ваших глазах появится блеск, который и преобразит вас.
Итак, одежда: какой она должна быть и как женщине одеваться, чтобы подчеркнуть достоинства и спрятать возможные недостатки? Как же выбрать свой стиль и почувствовать себя наконец-то настоящей женщиной, способной очаровать и соблазнить?! Прежде всего, не стоит заострять повышенное внимание на возможности скрыть основные недостатки своей фигуры, следует просто выделить её основные достоинства. Правильно подбирайте и компонуйте одежду: короткая футболка с облегающими лосинами у пышнотелых дам ничего, кроме улыбки, удивления или откроенного смеха не вызывает.

Не стоит носить одежду не по размеру, особенно тем дамам, которые и так, обладая пышными формами, предпочитают носить балахоны и мешкообразные платья. Ну не прячут они недостатки, наоборот – привлекает к ним лишние взгляды! Выберите себе одежду по размеру, не старайтесь слишком прикрыть те участки тела, которые, как вам кажется, портят вашу фигуру. Кстати, вы знаете, что неправильно подобранные аксессуары или бельё также могут весьма негативно отразиться на общей картине?! Особенно это заметно в тех случаях, когда вроде бы и размер одежды подходит и недостатки отлично замаскированы, а вот бюстгальтер, пережимая всё тело и часть груди, некрасиво выделяет эти нюансы.

Ещё одним в корне неверным решение является желание полных женщин носить туники с короткими брюками. Ладно, с туниками всё понятно – с эффектными шарфами или красивым широким (это обязательно) поясом можно создать оригинальный образ, который привлечёт внимание и к вам, и к вашей фигуре, и к их выгодному выбору для создания своего стиля. Но вот короткие брюки или бриджи категорически запрещены в случае, если у вас широкие плечи, бёдра, практически нет талии и короткие ноги. В данном случае отлично будет смотреться длинная юбка или брюки — они визуально удлиняют ноги и делают вашу талию тоньше.

Платье – неизменный атрибут любого женского гардероба. Но если вы выбираете платье для своей не совсем идеальной фигуры, то вам следует присмотреться к платьям с простым и элегантным кроем. Оно должно слегка облегать вашу фигуру и к низу красиво струиться по ногам. Очень хорошо, если вы выберете длинное платье, которое доходит до пят, либо короткое – чуть ниже колен. Если ваша грудь – предел мечтаний многих мужчин, то ни в коем случае не прячьте её: лучше выбирайте платье с приличным декольте или эффектным вырезом. И, кстати, платья с завышенной талией прекрасно смогут спрятать её отсутствие.

Юбки – особенно их любят обладательницы красивых длинных ножек и идеальных фигур. Но зачем нам, представительницам прекрасного пола с пышными фигурами, отказываться от такого удовольствия — показать красивые ноги, пусть не с совсем идеальной талией или

слишком пышными бёдрами? Например, ассиметричная юбка позволит нам скрыть от чужих глаз недостатки и выделить достоинства фигуры. А прямая юбка может эффектно выделить все достоинства фигуры, главное не переборщить с её длиной или не выбрать слишком короткую. Наличие обрамляющих складок, диагональных карманов, различных аксессуаров может отвлечь внимание от основных проблем фигуры. Не выбирайте слишком плотные юбки – они утяжеляют фигуру.

Если длина ваших ног вам не нравится, и вы хотите спрятать их от чужих взглядов, то самым идеальным способом сделать это эффектно, является возможность приобрести платье с завышенной талией, пиджаки и юбки прямого кроя, а также юбки с широким подолом. Очень часто весьма эффектно смотрятся юбки удлинённые. Что касается рисунка, то мелкий горошек, красивый орнамент, мелкие цветочки или вертикальная полоска как нельзя лучше подойдут для этих целей. Не перебарщивайте с яркими расцветками! Запомните, какую бы вы одежду не выбрали, если у вас потухшие глаза и неуверенная походка, то никакая одежда и аксессуары не заставят окружающих обратить на вас внимание!

Оставить комментарий