Одежда одной из первоочередных задач для многих людей. В современном мире важно первое впечатление, внешний вид может сделать человек, или сломать человека. Для тех, кто хочет только лучшее, однако, вот список топ-10 самых дорогих брендов одежды 2014 года.

10. Fendi

Fendi является итальянский дизайнер известен своей роскошью товаров, особенно их сумки. Запущен в 1925 году Эдоардо и Адель Фенди как меха и кожи магазин в Риме, на сегодняшний день компания является многонациональным брендом принадлежит LVMH с Карлом Лагерфельдом в качестве креативного директора. Некоторые из предметов роскоши, кроме сумок включает парфюмерию, очки, часы и письменные принадлежности. Расположен в лучших направлений, таких как Нью-Йорк, Париж, Милан и Дубай, Fendi предоставляет готовые к исплуатаций продукты для женщин, так и для мужчин. Выручка за Fendi является более $ 800 миллионов.

9. Guess
Как единственный американский бренд в список 10 самых дорогих брендов одежды 2014 года, Guess славится свойми джинсами. Основанная в 1981 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Guess магазины обычно ориентированы на взрослых людей и женщин. В дополнение к одежде, Guess магазины продают часы, ювелирные украшения и духи. Хотя страдает небольшим спадом в 1980-х годах в связи с ростом популярности другими компаниями, как Calvin Klein, Diesel и Gap, Guess кардинально изменила свой бренд с новым подходом в 2000-х, вновь утверждает свое место в топ-магазинов одежды. Выручка за Guess составляет около $ 1,2 млрд. и продолжает расти.

8. Valentino
Штаб-квартира в Милане, Valentino был основан в 1959 году Валентино Гаравани . Международный дебют этого модного бренда состоялась во Флоренции в 1962 году. До середины 1960-х годов, компания создала клиентскую базу, стремительно растет популярность бренда. В 1967 году Гаравани получил премию Neiman Marcus от знаменитых клиентов посыпались дюйма бренд привлекает богатых женщин, которые зациклены на роскошной тенденций моды. В прошлом эти женщины включили Ага Хан, Элизабет Тейлор и Жаклин Кеннеди Онассис. В Северной Америке, марка продается на всей территории США, а также может быть куплен в магазинах, как Nordstrom и Neiman Marcus.

7. Dior
Dior является французской роскошю компания, контролируемая под председательством LVMH, той же компании в управление Fendi. Основан в 1946 году Кристиан Диор, на сегодняшний день компания специализируется на разработке и продаже готовых к исплуатаций кожаные изделия, модные аксессуары, обувь, ювелирные изделия, часы, духов, макияжа и ухода за кожей. Компания остается наиболее востребованы нашими женщинами, хотя бренд также выпускает продукцию для мужчин и детей. Самым известным за его сложной и современный апелляцию, Dior продолжает привлекать бизнеса со всего мира.

6. Versace
Эта итальянская компания моды и торговая марка была основана Джанни Версаче в 1978 году. Сегодня, Versace является одним из ведущих в мире международных домов моды. Компания разрабатывает и продает роскошные вещи, аксессуары, косметики и товаров для дома для мужчин и женщин. Джанни Версаче был убит в 1997 году, его сестра Донателла Версаче вошла в качестве креативного директора. Доступны во всех крупных столицах моды во всем мире, Versace бренд пользуется большим спросом.

5. Armani
Armani широко считается самым популярным брендом в мире в дополнение к одной из самых дорогих брендов 2014 года. Работает под брендом ряд суб-лейблов, включая Джорджио Армани , Armani Collezioni, Armani Exchange, Emporio Armani. Компания специализируется на готовых к использиванию изделия из кожи, обувь, часы, ювелирные аксессуары, очки, косметику и домашних интерьеров от кутюр. Товар доступен для мужчин и женщин, предлагая простые джинсы и футболку на всем пути до Couture.

4. Prada
Основанная в 1913 году, Prada итальянский лейбл моды создан Марио Прада. Сначала в стиле был кожаный магазин, в магазине продаются только изделия из кожи и импортировать английский пароход стволов и сумок. Основные качества продуктов, созданных Prada фокус на простоте, долговечности и передовым дизайном. С годовым доходом в размере около $ 2,15 млрд. и присутствие во всем мире, это не удивительно, что Prada занимает высокое место на самой дорогой одежды мировых брендов 2014 года.

3. Дольче и Габбана
В 1980 году Доменико Дольче и Стефано Габбана встретились в Милане, и в 1982, которые переросли в Дольче и Габбана были сшиты. До середины 1980-х годов, дуэт запустил линию одежды свои первые женские, и к концу 1980-х годов, они были расширены на рынке купальников и нижнего белья.Ваши оценки экспортировать свою продукцию в другие страны, Дольче и Габбана стал легко узнаваемым имя во всем мире. В конце концов, они выросли включить D & G в рамках своей компании, более неформальное соответствие с городскими вдохновение и стремление установить, а не следовать тенденциям. Компания приобрела большую популярность за помощью эффективных маркетинговых кампаний с моделей, таких как Жизель Бундхен . Ни для кого не удивительно, почему бренд занимает третье место на самых дорогих брендов одежды 2014 года.

2. Chanel
Chanel является частной французской компании, принадлежащей Елене и Жерар Вертхаймер , внуки Пьер Вертхаймер который был одним из первых бизнес-партнером Габриэль Бонер Шанель. Chanel гордится тем, что высокий моды бренд, который специализируется на обеих высокой моды и готовой одежде и предметы роскоши и аксессуары всех видов. Габриэль, или Coco, Chanel понравилось, чтобы угодить женщинам с элегантным вкусом с ее простой конструкции. Наиболее известный стилистические «маленькое черное платье» и аромата Chanel № 5, эта марка пользуется доход около $ 6,9 миллиарда долларов, что делает его номером два в этом списке.

1. Gucci
Gucci является итальянской моды и кожаных изделий бренд принадлежит Kering. Gucci была основана Гуччио Гуччи во Флоренции в 1921 году. Gucci занимает такое положение, что самый продаваемый итальянский бренд. Есть в настоящее время около 275 магазинов по всему миру эксплуатируется и продукты также продаются через высокого класса универмагов. Известные для производства большое разнообразие продуктов в самые прекрасные качества, Gucci создала лояльности к бренду, который оправдывает свою высокую цену.Часто используется знаменитостей и богатых классов, Gucci успешно обеспеченных свое положение как самая дорогая марка одежды 2014 года.

Читай также: ШАПКИ ЗИМА 2014-2015

Оставить комментарий