Сочные аппетитные туфли ярких цветов — их можно надевать только на вечеринку и на дискотеки? К счастью, не только. Красные, синие, желтые, оранжевые, коралловые туфли можно носить ежедневно, учитывая простые модные правила.

С яркими туфлями отлично сочетаются светлое однотонное платье-футляр и жакет в тон обуви. Если в гардеробе имеется необычная юбка, включающая несколько оттенков, то один из них станет удачным дополнением к лакированным лодочкам насыщенного цвета; при этом верх должен быть однотонным.

Красивым будет ансамбль, в котором одежда и туфли будут одного цвета, но разных оттенков. Синяя обувь и бирюзовое платье, темно-красные туфли и костюм кораллового цвета…

Яркие туфли и джинсы — идеальное сочетание для повседневности. Поэтому используйте его на все 100%, меняя топы, рубашки и аксессуары.

И помните, что сумочка необязательно должна быть в тон обуви, но сгармонировать их в цветовом и фактурном решении нужно.

Идею, с чем носить туфли яркого цвета, можно подсмотреть у звезд. Красивое и женственное решение предлагает Бруклин Декер (Brooklyn Decker): короткое черно-бежевое кружевное платье и желтые лакированные туфли. Образ получился нежным и романтичным, а яркая розовая помада украшает и пропорционально расставляет акценты.

Оставить комментарий