Уникальная мозаика была в детстве каждого из нас. Да, наборы не отличались разнообразием, но, тем не менее, привносили радость и отличное настроение в жизнь каждого ребенка. Создать своими силами дивный цветок, домик или гоночный автомобиль было не только увлечением, но и делом чести, если в процессе составления рисунка принимала участие вся дворовая компания. Хотите порадовать своего малыша таким же подарком — нетривиальным и неповторимым? Boobasik.ru к вашим услугам!

Огромный ассортимент детской мозаики

Отменное качество детских игрушек, гарантия и быстрая доставка, удобные способы оплаты предлагает портал детских игрушек. Добавьте к этому таких производителей, как «Десятое королевство», «Волшебная мастерская», «Стеллар», «Татой» и десяток других и вы поймете, что только здесь, на страничке http://boobasik.ru/catalog/applikatsiya-i-mozaika вы сможете выбрать ту мозаику, которая понравится вашему сорванцу или юной принцессе.

Каждый набор — это особый мир, с которым сможет справиться малыш разного возраста. Но мозаику не рекомендуется приобретать для малыша, которому менее 3-х лет. При этом игра с каждым набором должна происходить в присутствии родителей, которые помогут в сложный момент, подскажут, сориентируют и уберегут малыша от того, чтобы попробовать на вкус тот или иной элемент мозаики. За чистоту материала, из которого выполнен набор, волноваться не стоит. Все материалы сертифицированы, а значит, полностью безопасны для здоровья малыша.

Проще некуда, или магнитная мозаика для детей

Инновации не стоят на месте, поэтому каждый производитель стремится привлечь внимание потенциального покупателя. Одна из первых мозаик, которая может быть приобретена для вашего малыша на Boobasik, это магнитная мозаика. Малышу не нужно будет пользоваться элементами с ножками и вставлять их в гнезда полотна, не нужно тратить силы на термомозаику или на мозаику из пайеток. В магнитной мозаике все просто: элементы собираются в рисунок при помощи магнитов! Попробуйте вместе, у вашего малыша это получится лучше!

Выбирая такую игрушку для своего малыша, стоит помнить о том, что она не только поможет отвлечься малышу, поднимет ему настроение, но и научит распознавать геометрические фигуры, гармонично обращаться с оттенками одного цвета, разовьет внимание, моторику рук. Если мозаика собирается в компании — ваш малыш сможет проявить свои лидерские качества, проще и легче адаптироваться в социальной среде. Мозаика — чудо, а не подарок!

Оставить комментарий