46-лeтняя пeвицa Нaтaлья Вoлeнкo, супругa лидeрa группы «Бoжья кoрoвкa» Влaдимирa Вoлeнкo, в феврале узнала находя диагноз — агрессивная форма ящик. Тогда врачи не стали всучать артистке никаких прогнозов, так отметили, что жить ей осталось считанные минуты.

Однако Наталья не стала предаваться отчаянию и сейчас находится на пути к ремиссии. «Врачи сказали, отчего, если мы не успеем, ми осталось четыре месяца, в таком случае есть я уже долгожитель. Считаю, ровно мы успешно боремся. Сзади операция, часть химии. С течением времени будем смотреть. Справимся! Закончится трендец, я еще с парашютом прыгну», — призналась доля в эфире программы «Судьба человека».

Воленко являются до некоторой степени музыкального коллектива и даже изумительный время тяжелой болезни мало-: неграмотный пропускала концерты «Божьей коровки». Володяша же старается максимально покровительствовать жену и верит в ее оздоровление.

Дети знаменитостей, которых у них трое, аспидски переживают за маму. «Они молодцы, самостоятельные. Общий, не хочу болеть. Бывают периоды, от случая к случаю я как овощ, но тутовник просто надо терпеть. Около всем желании родные и свои не могут помочь, си как это мой путешествие и моя боль. Когда сие заканчивается, не хочу хныкать и ахать. Лучше я что-так сделаю, чем лежать. Ми очень повезло с семьей, спутник жизни у меня очень терпеливый», — подчеркнула Наталья.

Читайте в свой черед: Владимир Воленко: «Я вел разгульный о жизни: пил, курил и во что бы то ни стало морально разлагался. Но тогда все изменилось».