Пуxoвик — этo вeликoлeпнaя oдeждa чтобы зимнeгo сeзoнa. Oнa тeплaя, лeгкaя, удoбнaя и крaсивaя. Влaдeльцeв oнa всeгдa рaдуeт, нo наступает секундочку, когда пуховик приходится уничтожать. Тогда у владельцев возникают сомнения и неприятности. Как постирать пуховик, с намерением его не испортить? Сколько-нибудь простых советов о правильной стирке пуховика позволят защититься от тревог раз и невозвратимо.

Эффективная чистка

Следуйте информации получай ярлычке производителя, где указаны рекомендации в области температурному режиму и виду стирки. Некоторым изделиям показана не менее сухая чистка. В этом случае стиральная станок под запретом. Этот но пункт касается и возможности глажки. Отнюдь не стирайте пуховик обычным порошком. Используйте желатин для стирки. Это позволит избежать разводов получай высохшем изделии.

Если бери одежде появилось локальное отметина, но в целом она чистая, в помощь придет пена-очиститель. Нанесите ее получай загрязнение, выждите положенное дата и потрите щеткой. При стирке пуховика в машинке выверните его навыворот, застегните молнию и все пуговицы. Этак вы сохраните в целости и сохранности бочка стиральной машинки и фурнитуру получай одежде.

Пуховик необходимо чистить. Ant. создавать при температуре 30 градусов. Водворять нужно режим «Деликатная простирка». Полоскать это изделие нелишне в холодной воде.

Иммунолог рассказал, в отдельных случаях нужно измерять количество антител к коронавирусу
Многоклеточные организмы без участия головы и конечностей оставили остаток в нашей ДНК
Ученые высчитали, в отдельных случаях истечет «срок годности» планеты Северный рейн-вестфалия

Еще несколько советов

Частая узкое место после стирки пуховых изделий — сбившийся отеплитель. Для предотвращения этой тревоги поместите в барабан машинки соборно с пуховиком теннисные мячики. Иначе) будет то утеплитель все-таки скатался, расстелите перина на ровной поверхности и отбей его выбивалкой для ковров.

Прежде стиркой снимите меховые простейшие положения пуховика, так как они могут обрести первоначальный вид. Если меховую оторочку ваша сестра случайно постирали вместе с пуховиком, так сушите ее в расправленном виде, расчесав гребешком с редкими зубьями. Правильная сушка – сие залог сохранения пуховика в первозданном виде. Сушите севр в подвешенном состоянии, дайте стечь воде.

За того как пуховик чуть(-чуть) подсох, разложите его получай горизонтальной поверхности, предварительно расправив бекфиллер внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться сверху содержание