Нa сeзoн вeснa-лeтo 2021 дизaйнeры придумaли нeoбычныe дeтaли гaрдeрoбa, кoтoрыe дoпoлнят и завершат все равно кто образ, среди них – логотипы, рабство, вышивка.

Подробнее рассмотреть трендовые ухватки модельеров предлагает сайт.

Сеточка

Главным материалом сезона стала микросетка, не рыбацкая, а из красивой веревки, серебряных ниток иначе кристаллов. А еще стоит приглядеться к морскому принту и аналогичным цветам.

Вырезы

Дизайнеры предлагают волочить одежду с сексуальными дырками получи и распишись боках, спине или животе. К тому а не стоит забывать о топах: теперича их можно носить без- только на каждый октиди, но даже в офис с брючным костюмом.

Оковы

Золотые, серебряные, разноцветные пластиковые узы стали одним из главных трендов сезона. Их позволительно носить с вечерними платьями, активный одеждой, спортивными костюмами.

Кандалы могут украшать шеи, сумки, пояса, бурка или очки. Можно держать на себе одну массивную цепь иль сразу несколько более тонких.

Крест

Вышитые узоры цветов, животных неужели арт-объекты могут прикрашивать все, что угодно. Особенно актуальны макси или платья.

Лого

Логомания который раз в тренде, но не имеет смысл перегибать с деталями, можно сделать выбор небольшой элемент, который маловыгодный бросается в глаза.

Как сообщал сайт:

  • выше Андре Тан поделился с поклонниками новинкой изо своей коллекции –платьем, которое скроет любые нищенство и не сковывает движения. Черед имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки изо французского кружева.