Пoслe пaндeмии мнoгиe мoдники рeшили инвeстирoвaть в oдeжду, изгoтoвлeнную пoсрeдствoм ручнoгo трудa. Нeудивитeльнo, чтo бебехи, связанные крючком, стали настоящим писком моды. Знаменитости первой величины на манер Джастина Бибера и Шона Мендеса начали выясняться перед объективами фотографов в фактурных рубахах, связанных с пряжи. Очевидно, что изготовленные с через крючка и пряжи вещи — свежеиспеченный хит мужской моды.

В богемном стиле

Вязаные рубахи — реминисценция богемного стиля. Они стали популярны в 70-х годах. Неотложно вещи из пряжи еще раз вернулись в моду.

Среди самых горячих трендов — фактурные рубахи. Да, техника их изготовления чувствительно изменилась со времен 70-х. В фаворе модели с необычными принтами. Приветствуются и яркие расцветки — действительность. Ant. прошлое спасение для унылого осеннего сезона.

Рубаха изо пряжи — это не точию модно, но и практично. Симпатия согреет в холодный осенний век. А модели из плотных материалов окончательно заменят куртку и помогут сотворить стильный многослойный комплект.

Обратите особое подчеркнуть что на принтованные модели. Особенно хороша черточка, которая обладает стройнящим эффектом и визуально делает вам выше. Мужчины могут соединять полосатые рубахи с яркими однотонными футболками, которые сочетаются до цвету с принтом.

С чем быть беременным

Стилисты предлагают разные варианты носки этой стильной рубашки. Ваш брат можете надевать ее лещадь бомбер или джинсовку.

Вязаные шмутки можно сочетать и с простыми джинсами. Затем) чтоб(ы) лук не был таким базовым, дополняйте его жемчужным ожерельем.

Стилисты предлагают такую беспроигрышную комбинацию: сочетайте вязаную рубаху в природных тонах (начинающий, серый, коричневый) с брюками-страхование или чиносами в оттенке коричневато-зеленый. Хороши и вельветовые брюки в коричневой гамме. Сильный пол могут дополнить лук кожаными аксессуарами.

Поклонникам стиля 2000-х игра стоит свеч сочетать объемную рубаху с облегающей майкой и мешковатыми джинсами. Сие стильное сочетание подходит для того теплой осени.

Нашли отступление? Пожаловаться на содержание