В сeти нaбирaeт пoпулярнoсть нoвый трeнд сo слишкoм откровенными платьями. Данный) момент не только знаменитости для красных дорожках не надевают нижнее бельецо, но и обычные блогеры ходят неведомо зачем по улицам.

сайт собрал упражнения повседневной одежды девушек, которые решили оголить бедра. Пикантность наряда заключается в томище, что под него нельзя надеть трусики (чтобы вскинуть глаза фотографии, доскролльте новость поперед конца).

С недавнего времени постоянно больше женщин начали облюбовать для себя соблазнительные платья получай прогулку или посиделки в ресторане. По обыкновению такой сексуальный наряд одевают вне бюстгальтера.

Видео дня

Едва (ли) не всегда разрез юбки делается малую толику высоким, что невозможно приберечь лямку от нижнего белья. Ажно бежевая ткань выделяется нате фоне кожи, поэтому красавицы общедоступно не надевают ничего исподнизу.

Такой тренд пришел к нам с светских мероприятий и красных дорожек. Самые смелые звезды в открытую демонстрировали свои интимные зоны пред фотографами и нарывались на неоднозначные реакции фанатов.