Пeвицa Aннa Дзюбa, бoльшe извeстнaя кaк Asti, в кoнцe прoшлoгo гoдa oбъявилa o своем уходе с группы Artik&Asti. В тот же миг артистка подписала контракт с известным музыкальным лейблом и собирается завоевать поклонников сольным творчеством.

Дзюба отметила, аюшки? у нее сохранились хорошие взаимоотношения с продюсером коллектива Артемом Умрихиным. «Мы из общаемся. Я поздравила свою крестницу и Итана (ребёнок) мужчины, — прим. WomanHit.ru) с Новым годом. Так пока что мы суперблизко неважный (=маловажный) поддерживаем отношения», — цитирует болтовня знаменитости портал PeopleTalk.

О причинах распада группы ходили небо и земля слухи, однако Анна решила повысить завесу тайны. «Я малограмотный очень хочу разглагольствовать нате эту тему и углубляться. Расскажу в такой мере, как есть, скажу так, что произошло во ми. Птичка выпрыгнула из гнездышка, ввиду этого что она выросла. Я благодарна Artik следовать то, что мы выросли оптом. Мы прошли очень затяжный и крутой путь, но любой артист, наверное, в какой-ведь момент понимает, что распевать в дуэте — это не вечная случай. У каждого есть свои амбиции, оттого пришло время нам вишь так тоже расставить точки по-над „i“ и разойтись по сольным дорогам. Хотя мало ли, вдруг они поздно ли-нибудь еще раз пересекутся», — призналась Asti.

В свой черед Дзюба спокойно относится к тому, почему Артем взял новую солистку в группу. Хозяйка певица пообещала поклонникам в скором времени произвести новые песни и полноценный увраж.

Читайте также: «Его обезболит время»: Седокова прокомменти|ровала развал группы Artik&Asti.