Влaдимир Сoлoвьeв зaявил, чтo пoстaрaeтся «зaкрыть нaвсeгдa Eврoпу» во (избежание aктeрa Aлeксeя Панина в дальнейшем его высказываний о плевке в обли телеведущего за 500 евро.

«Сейчас я советуюсь со своими адвокатами. У нас (у)потреблять, естественно, и хорошие партнерские адвокаты в Испании. Я могу взяться и создать большую неприятность гражданину Панину. Ради него будет закрыта Старый Свет навсегда. Он не безбожно понимает, что за таковой призыв он может получить казематный срок», — рассказал Владимир сверху своем YouTube-канале «Соловьев LIVE».

«А тем гражданам в России, которые попробуют сшибить эти 500 евро, придется отбыть как минимум суток 15. А может бытийствовать, и больше», — добавил телеведущий.

По образу пояснил Соловьев, за такого порядка призыв людей можно подсчитывать наемниками, которые действуют по части предварительному сговору. А это ранее квалифицируется не только статьей о хулиганстве, а и более серьезными вещами.

Напомним, подобно как ранее Алексей Панин решил встать горой за Лию Ахеджакову, откуда спектакль раскритиковал Соловьев, и обратился к подписчикам с просьбой «плюнуть в лицо» телеведущему. \’Я заплачу 500 евро. Значительнее не могу, извините! Снимите видео, пришлите ми, и я сразу переведу вам кровные! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заключил Панин.

Вот и все по теме:

«Значительнее не могу, извините!»: по образу Алексей Панин живет в Испании

Читайте опять же: И маленькая собачонка: самые скандальные выходки Панина.