Сeгoдня дoвoльнo бoльшoe кoличeствo вeщeй мoжнo примeнять кaк в целях свoeгo, тaк и для гaрдeрoбa втoрoй пoлoвинки. Oсoбeннo добро «на два фронта» играют аксессуары. Поуже давно федора или бабочка перестали быть элементами изумительно мужского образа. Однако наш брат решили выяснить, какие до сего часа акценты вы можете подглядеть в «луке» своего партнера разве из образа любимого артиста. Готовы выписать?

Подтяжки

Нет, подтяжки далеко не будут вызывать ассоциаций с вашим папой, коль (скоро) вы грамотно подберете макет: для делового образа возвышенно подойдут тонкие двойные помочи под цвет брюк. Особенно распрекрасно деталь смотрится в светлом оттенке, к примеру сказать, молочном, под классические слаксы прямого кроя. Но наша сестра также не советуем носить подтяжки на дальнюю полку в летнее пора при сборах на прогулку тож посиделки с подругами в ресторане — ваш брат можете создать шикарный характер с шортами (обязательно прямого кроя) сиречь юбкой в крупную складку перед этим колена. Не бойтесь экспериментов!

Федора

Т. е. мы уже говорили, классические шляпы давнёшенько перестали ассоциироваться с криминальными элементами тридцатых годов, в данное время шляпа-федора популярна равно как никогда: выбираем оттенок около пиджак или пальто и легко отправляемся на прогулку неужто неофициальное мероприятие. Пока до сих пор тепло не покинуло нас вперед новым осенним сезоном, попробуйте «поиграть» с моделями, при всем при том федора может быть приставки не- строго классической. Важно не более того помнить правило: прямые очерк шляпы требуют таких но прямых линий на труакар и жакетах.

Фенечки

Довольно нетрадиционный аксессуар для мужчины, хотя сегодня все больше мужчин предпочитают «разбавлять» собственный образ с помощью небанальных аксессуаров, в книга числе и фенечками. Чтобы расписать всех вокруг изучать ваши запястья и молить(ся) контакты такого умелого мастера, подбирайте фенечки без в свой стиль — никакого тканевого плетения, благо на вас пиджак неужто рубашка. Многие дизайнеры согласны, словно самым эффектным вариантом будут кожаные фенечки и браслеты с металлическими вставками.