Ты да я привыкли пoстoяннo искaть мoдныe вaриaнты мaникюрa, чтoбы нaши обрезки выглядeли прeзeнтaбeльнo. Нo с тeм, кaк быстрo мeняются мoдныe тeндeнции вaжнo знaть и o тoм, чтo ужe вышлo изо мoды. С тем, какую одежду отпустило оставить в 2020 году наша сестра уже разобрались, теперь сверху очереди тема маникюра. Разночтение расскажет о главных антитрендах в маникюре 2021.

Маникюр с коронавирусом

Обсуждения) COVID-19 была самой обсуждаемой в уходящем году. Ей посвящали отдельные рубрики, странные татуировка и даже работы нейл-арт мастеров. Последнее, к слову, в принципе причудливо назвать трендом, но #covid19nails аэрозоль привлечь внимание больших групп людей. Живо надеемся, что маникюр с коронавирусом с прицепом не окажется в нашей ленте, оттого с чистой совестью оставляем его в какой-нибудь месяц в наших воспоминаниях о 2020-м.

Взрослые стразы

Привлекающий внимание маникюр ежеминутно красуется на ногтях всех, который готов на более смелые решения, нежели однотонный лак. Нейл-арт с большими стразами специалисты (давно начали относить к числу антитрендов, не без того многим девушкам сие не мешало экспериментировать с изобилием камней для ногтях. В 2021 году мастера маникюра предлагают ограничиться побольше модным, но не не в такой степени ярким вариантом покрытия ноготков, используя крупные блестки и глиттер. А чисто от камушек на ногтях отпустило все же избавиться.

Маникюр с втиркой

Заметный маникюр с втиркой быстро обрел свою читаемость еще в 2015-м. И опираясь получай последние нейл-арт тенденции, имеется возможность смело заявить, что шанс для такого дизайна для ногтях уже прошло. Сии блестящие покрытия исстари потеряли свой шарм и своеобычность, так что в 2021 году подымай выше обойтись без втирки держи ногтях.

Классический френч

Последние порядком лет мы все реже наблюдали запошивочный маникюр в классическом его проявлении. Однако глядя на работы нейл-арт мастеров пишущий эти строки все еще периодически замечаем его промежду разнообразия ногтевых тенденций. Когда хочешь, чтобы в 2021 году френч выглядел актуально, так сделай его более неординарным. Косые очертания, разноцветные детали и асимметрия приветствуются, так классический французский маникюр — во всеуслышание не для наступающего годы.

Неоновый маникюр

Неоновые цвета в принципе зажиточно противоречивая тенденция в модном мире. Их далеко не так часто можно повстречать на показах, а на ногтях они и ни на маковое зерно выглядят абсолютно не представительно. Лучше всего в принципе безвыгодный допускать неоновые цвета в свою масленица. А ограничиться можно более нейтральной цветовой палитрой.

Геометрия в стиле бохо

Бохо-шик-модерн сам по себе предостаточно сомнителен в повседневной жизни. Хотя несмотря на это, маникюр в стиле волосатик довольно долго красовался бери ногтях многих девушек. Геометрические узоры, ровно таковы, могут органично включиться в понимание модного маникюра, хотя только в том случае, если только они будут достаточно дыхалка и незамысловатые.