29 oктября кoмпaния vivo oфициaльнo прeдстaвилa смaртфoны vivo V20 и vivo V20 SE. Чтo в утробе нoвинoк и пoчeму oни нaдeлaли стoлькo шумa  — читaй нa .

Vivo V20

  • 44 Мп свeрxчёткaя фрoнтaльнaя кaмeрa

Фрoнтaльнaя Ultra HD-кaмeрa фиксируeт сaмыe нeзнaчитeльныe дeтaли дaжe быть мaксимaльнoм увeличeнии. Фрoнтaльнaя кaмeрa с рeжимoм aвтoфoкусирoвки (AF) пoзвoляeт фoкусирoвaться нa oбъeктe съёмки с рaсстoяния oт 15 см — этo знaчит, чтo мoжнo дeлaть чёткиe сeлфи нeзaвисимo oт тoгo, дeржишь твоя милость смaртфoн в рукax или испoльзуeшь сeлфи-пaлку.

  • Нoчнoй рeжим пользу кого сeлфи

Aлгoритм шумоподавления и мультиэкспозиция помогают поймать больше особенностей лица и разоблачить естественную красоту даже в темноте. Круг обязанностей заполняющей подсветки анализирует окружающий земная юдоль и подбирает идеальную цветовую температуру, сохраняя непосредственный тон лица.

  • Новый ватерпас стабилизации

Функция стабилизации изображения Steadyface в целях селфи поможет создавать коньки, отражающие активный образ жизни пользователя, помимо размытых кадров. Лицо и весь век объекты в кадре останутся чёткими. Нынче можно одновременно записывать видео бери фронтальную и основную камеры, а в свою очередь улучшать фото функцией Multi-Style Portrait, новыми оттенками и режимом AI Face Beauty.

  • Яркие детали: 64 Мп основная отсек

Модули основной камеры размещены получи тонких слоях, поднимающихся по-над корпусом смартфона, подобно ступеням. Основная дымник на 64 Мп раскрывает мельчайшие детали, корректность которых не ухудшается пусть даже при максимальном увеличении. Вспомогательные камеры помогают работать широкоугольные снимки, фото в режиме супермакро и с эффектом боке.

  • Нулевый ночной режим

В этом режиме расширяется направление, а специальные фильтры извлекают с темноты детали, скрытые ото глаз. В новом ночном режиме на штатива улучшается стабилизация и повышается выставление, что поможет раскрыть Нокс во всех её красках. Будничный любимец или несущийся байкер так и норовят выйти с кадра? Достаточно выделить двойным касанием человека неужто другой объект съёмки, затем чтобы включить следящий автофокус, обеспечивающий чёткое подражание на протяжении всего видео. Хотя (бы) если объект съёмки аллюром три креста приближается или отдаляется, мыслительный зум автоматически регулирует объем, чтобы он оставался в центре приятельница.

  • Ультратонкий дизайн

Удивительно филигранный смартфон всего 7,38 миллиметра тощиной и весом 171 грамм беспредельно удобно лежит в руке. А получи и распишись 6,44-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее стаффаж выглядит красочно и реалистично. По причине применению технологии AG Frosting (глазировка матовой текстурой) поверхность стала приятнее в ощупь, не бликует, и и слава богу защищена от царапин. Другая методика AF Vacuum Coating (вакуумное устилка) отлично защищает смартфон с отпечатков пальцев.

  • Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 720G. 8 ГБ оперативной + 128 ГБ встроенной памяти

По причине 8 ГБ оперативной памяти позволяется запускать любые приложения, а 128 ГБ встроенной памяти закругляйтесь на самые объёмные видеофайлы и зрелище. Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт восполнит резервы батареи до 65% до, чем закончится кофе-брейк-данс: всего за 30 минут. А ёмкая плутонг на 4000 мА·ч позволит нескончаемо заниматься любимыми делами: сдирать фото, смотреть видео, быть настороже музыку и играть в игры.

С целью ничто не отвлекало ото игры, можно заблокировать уведомления ото всех приложений, включить защиту через случайных нажатий и зафиксировать наглядность экрана, чтобы обеспечить оптимальное воспроизведение визуальных эффектов. Также смартфон обеспечивает оптимальную выработка. Ant. неэффективность процессора благодаря адаптивной частоте кадров и температуре.

  • Funtouch OS 11 и Android 11

Funtouch OS 11 получи базе Android 11 отличается эстетикой минимализма и удобством. Если бы провести по главному экрану о десную, откроется Jovi Home – добродушный в использовании центр приложений. В разделе «Ярлыки» допускается оперативно запускать очистку памяти, арифмометр, блокировку приложений и другие функции. В разделе «Рекомендации» отображаются интеллектуальные повседневные напоминания, примем, о необходимости сделать перерыв разве об изменениях погоды. В разделе «Мои сервисы» имеется возможность выбрать интересующие пользователя спортивные новости, информацию о здоровьечко, упражнениях, советы по питьевому режиму и мониторинг погоды.

Встроенный чип NFC безлюдный (=малолюдный) просто позволяет оплачивать покупки в магазинах. Симпатия упрощает жизнь, например, копируя информацию с карт доступа, пусть можно было открывать двери с через смартфона.

В продаже с 7 ноября в цветах «Таинственная двенадцать часов ночи» и «Красочный закат» по цене 11 999 грн.

Vivo V20 SE 

  • 3D-здание толщиной всего 7,83 мм

Смартфон V20 SE практично лежит в руке. Его скопление составляет 171 г, а толщина — долее) (того 7,83 мм. 3D-корпус изо высокомолекулярного полимера будто бы нежный на ощупь.

  • Магические цвета

Близ создании смартфона V20 SE дизайнеры использовали первоначальные сведения высокой моды, сделав изготовление стильным и изящным. Графитовый черноголовый: тёмный градиент придаёт смартфону приглядный и технологичный вид. Ясное высота поднебесная: переливающийся оттенок, навеянный красотой неба в выразительный день.

  • AMOLED-дисплей

AMOLED-монитор Halo FullView диагональю 6,44 дюйма (16,37 см) и разрешением 1080P занимает до настоящего времени 90,12% площади фронтальной поверхности. Симпатия способен отображать более 16 миллионов оттенков по причине покрытию палитры NTSC в 103% и контрастности 2 000 000:1. Быть этом все цвета выглядят насыщенно и реалистично.

Более того, ослепительность дисплея автоматически подстраивается около условия освещения, благодаря чему очи меньше устают, а изображение выглядит качественнее.

  • Автосканер отпечатков на дисплее

Инновационная методика разблокировки от vivo на деле не требует усилий — хватит за глаза просто прикоснуться к дисплею. Раздо встроенных анимационных эффектов сделают таковой процесс увлекательнее.

  • 48 Мп магазин со множеством режимов съёмки

Как бы пользователь ни снимал — пейзажи, портреты, живописные ландшафты иль городскую архитектуру в разное период суток — на фотоотпечаток будут запечатлены даже мельчайшие детали. Макросъёмка и стандартные профессиональные режимы откроют широкие внутренние резервы для творчества.

  • Ночной порядок

Чтобы снимки всегда были чёткими, смартфон получил основную камеру с диафрагмой f/1,8 и поддержку HDR+ с алгоритмом Morpho. Основная стопинг   динамически устраняет размытие по причине электронной стабилизации, что позволяет освобождать от дол качественное видео даже получи и распишись ходу. Также используя эффекты Face Beauty стоймя во время съёмки видео, безвыгодный придётся тратить время бери дополнительное редактирование. 

  • 16 Мп ночной расписание для селфи

Эксклюзивный алгорифм HDR + Morpho осветляет затемнённые участки и убавляет излишнюю экспозицию в светлых областях, по причине чему ночные портреты будут больше яркими, чёткими и естественными. Алгорифм можно также дополнить эффектами Face Beauty, затем) чтоб(ы) ещё больше подчеркнуть красоту.

  • Распорядок Selfie Softlight Band

Selfie Softlight Band — сие специальный инструмент vivo на съёмки селфи в ночное период, заменяющий стандартное студийное инсоляция. Он автоматически настраивается в соответствии с окружающим светом в помещении река на улице.

  • Профессиональная портретная снимание

Режим профессиональной портретной съёмки содержит эффекты Face Beauty, Pose Master, впечатление боке, а также ряд художественных стилей, которые помогут представляться на взгляд потрясающе.

  • Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт и радиатор 4 100 мА·ч

Смартфон V20 SE работает продолжительно благодаря батарее ёмкостью 4 100 мА·ч. К тому а он поддерживает 33-ваттную зарядку FlashCharge с 8 уровнями защиты. Смартфон заряжается предварительно 62% всего за 30 минут, а для полную зарядку уходит слабее. Ant. более часа.

  • Шумоподавление с двумя микрофонами

Хоть в очень шумной обстановке разрешается без труда общаться с собеседником. Окружающий стукотня устраняется с помощью двух микрофонов, алгоритма шумоподавления и искусственного интеллекта. А неравно приходится говорить тише (хоть (бы), во время совещания или — или в библиотеке), можно просто инкорпорировать режим шёпота — и писк пользователя будет звучать в целях собеседника чётко и громко.

V20 SE еще в продаже в цветах «Графитовый чернявый» и «Ясное небо» по цене 8 999 грн.