Aртeм Миxaлкoв в тeчeниe гoдa прaктичeски нe пoявлялся нa свeтскиx мeрoприятияx. Наравне оказалось, на то была веская источник: актер заболел коронавирусом. Сыну Никиты Михалкова понадобился под год, чтобы восстановиться.

«Я в (высшей степени сильно болел, qr-коды снедать. Я в прошлом году строил ожидание, а заболел коронавирусом. Нового возраст у меня не было. Благодаря этому я сейчас ничего не загадываю. Существо, чтобы все были живы-здоровы. Возвращаясь к болезни, которую ахти плохо перенес, могу выдавить из себя, что я долго восстанавливался, по существу год. Но уже ми лучше. — Рассказал режиссер. — А к тому же все эти постковидные состояния…Те, кто именно тяжело болел, меня поймут. Вследствие того сейчас я потихонечку заново начинаю работать, и для меня очень респектабельно, что спорт есть в моей жизни. Быль врачи сами не знают, в чем дело? можно, а что нельзя задним числом коронавируса. Правильного лечения постковидных состояний никак не существует. Ты просто говоришь, точно у тебя болит. Поэтому будтье здоровы и делайте прививки».

Воскрешение позволило Артему активно влиться в работу. «Я заканчиваю картину оборона великого советского боксера Валюня Попенченко, очень долго делали со всеми вытекающими: с пандемиями и просто так далее. Я надеюсь, что свидетель придет, все сделают прививки через ковида. Хотелось бы, затем чтобы залы были полными, на меня это важно», — подытожил Михалков.