Eжeгoднo установление цвeтa Pantone публикуeт пoдбoрку трeндoвыx oттeнкoв грядущeгo сeзoнa. В этoт рaз oсeнь oбрaдoвaлa нaс нe тoлькo стaндaртным бeжeвым и oрaнжeвым, нo oбнoвлёнными версиями ваших любимых цветов. Дело хозяйское и вдохновляйтесь:

Блондинкам

Rose tan. Пудровый цвета земляники с холодным подтоном. Такой рыжина хорошо сочетается с бежевым, глубоким синим, чёрным и белым. Если только у вас Вены синего, а отнюдь не зеленоватого цвета, вам пудровка Заля подойдёт отлично.

Classic blue. Едва слышный индиго. Советуем носить с защитный, оранжевым, светло-голубым, белым. То ли дело всего в этом оттенке смотрятся объемные вязаные свитеры и кардиганы, да платья-парашюты — тренд прошедшего возраст. Что касается платьев, надевайте их с грубыми сапогами, чёрными колготками и сумкой-мешком.

Peach nougat. Ласковый персиковый оттенок. Вещи сего цвета лучше надевать в тотал-луке: бери ногах бежевые лодочки, тонкие колготки в соль земли кожи, платье из летящей текстиль и аккуратный бант на голову.

Брюнеткам

Samba. Запоминающийся красный. Вы уже видели в магазинах юбки, платья и чикчиры из глянцевой кожи красного цвета? Винил оттенка самба этой по осени — настоящий тренд. Помните: такого порядка яркий цвет подойдёт людям с идеальной фигурой, остальных визуально увеличит в объемах.

Sandstone. Желто-ярко-оранжевый оттенок песка Сахары. Таковой цвет хорошо идёт в паре с чёрным, белым, бежевым и глубоким красным. Для того осеннего образа можно подбирать трикотажную водолазку чёрного цвета и варенки-паллацо цвета песка. Дополните лук-порей солнцезащитными очками с прямоугольными линзами, небольшим рюкзаком, грубыми ботинками и крупной вереницей на шею.

Fired brick. Масштабный цвет красного вина. Не факт ли вы решитесь приносить этот оттенок цельным образом. Автор советуем использовать его в макияже: образно накрасить губы, сделать подводку возможно ли тени винного оттенка.

Green sheen. Веселый желтый цвет с вкраплением зелёного. Ладно смотрится с синим, коричневым и бежевым. В этом оттенке согласен смотрятся вязаные вещи: что раз для бабьего года и недели золотой осени. Купите укрроченный кофта с высоким горлом и брюки для завышенной талии.

Шатенкам

Amberglow. Колоритный оранжевый цвет. Во всех магазинах появились коллекции пуховик, вязаных вещей, спортивной одежды и даже если обуви в самом модном оттенке сезона. Делать что вас наградила природа медными река ярко-рыжими волосами, в одежде сего цвета вы будете присмотреть потрясающе. Под карий и серо-зеленый цвет глаз смотрится несходно.

Ultramarine green. Изумрудный душок зелёного. Он универсален, оттого порадует не только шатенок, же и брюнеток с блондинками. По цветовому кругу сочетается с синим, оранжевым, бежевым и белым. Вечернее одежка цвета изумруда с высокой причёской, шпильками и аккуратной сумкой — цветущий выбор для романтического свидания тож дружеской встречи в ресторане.

Magenta purple. Глубокая фуксия. Чисто и с цветом «fired brick», можете ставить на службу его не столько в одежде, сколь в макияже и других деталях. Каждую сезон оттенок фуксии, например, становится хитом в палитрах нейл-мастеров.