Пeвeц Димa Билaн рaсскaзaл, кaк Витaлий Ивaнькoв, извeстный в криминaльнoм мире точь в точь вор в законе Япончик, просил остаться его за работой недоедать и недосыпать с бизнесменом Виктором Батуриным впоследствии развода с продюсером Яной Рудковской. Сим артист поделился в интервью с Ксенией Собчак.

Билан заявил, что-то на его оказывалось психологическое взыскание во время юридических споров за поводу того, кому должны быть достоянием права на его фольклор. «Когда меня делили, назову сие так, то даже были моменты, рано ли мне намекали, что разрешено посидеть в комнате без еды и воды и приложить руку любые документы», — признался орфей.

Тогда и связался с ним Иваньков, некоторый пытался переманить Диму сверху сторону Батурина. «Я встречался с Япончиком. Я говорю: \’Я безлюдный (=малолюдный) пойду, можно мне плацкарта, пожалуйста, я в Кабардино-Балкарию уезжаю, я более всего не хочу здесь походить, мне надоело это, страшно»«, — отметил конферансье.

По словам Билана, Жизненный пытался научить знаменитость \’идти благородно», имея в виду экстраполирование сотрудничества с Виктором, несмотря нате то что певец создавал приманка крупные проекты с Рудковской.

Напомним, Януша вышла замуж за бизнесмена в 2001 году. После семь лет звезды развелись. Экс-супружеская чета несколько раз судились по мнению различным поводам.

Читайте равным образом: Билан признался, что у него третья профаза алкоголизма.