42-лeтний вeдущий прoгрaммы «Врeмя пoкaжeт» нa Пeрвoм кaнaлe Руслaн Oстaшкo женился. Об этом сообщила для своей личной странице в Instagram соведущая мужской пол — актриса и телеведущая Екатерина Стриженова.

Стриженова опубликовала коньки, где рассказала о том, отчего Руслан сыграл свадьбу, а в свой черед попросила показать ведущего его обручальное пессарий. Сам Осташко признался, в чем дело? был удивлен, когда его в ЗАГСе спросили: «Штамп в паспорте пр?».

Екатерина добавила, что с женой напарника незнакома и видела ее всего лишь на фотографиях. «Но хочу за единый вздох предупредить — будьте готовы к бессонным ночам, экстренным вызовам, срочным командировкам, резким движением семейного отпуска и особому вниманию недоброжелателей к на брата слову! Счастья вам, молодые люди!» (здесь и далее орфография и расстановка авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала дублерша.

Руслан же опубликовал в своем личном аккаунте венчальный снимок со своей 23-летней избранницей. «Счастье любит тишину, а внимательные наши подписчики аминь заметили.
21.08.21 мы создали нашу взяв семь раз. Спасибо всем кто рядом», — поделился радостной новостью пиджак. По отметке на кадре не возбраняется понять, что свадебное достижение прошло в Крыму.

Для Осташко таковой брак стал четвертым точно по счету. В одном из них у ведущего родился преемник, с которым он регулярно общается.

Читайте опять же: Екатерина Стриженова: «Я в первый раз в жизни оформила больничный».