Основной причиной возникновения инфаркта является употребление «вредных» продуктов.

Немецкими учеными в результате проведенного исследования было выяснено, что основной причиной возникновения инфаркта является употребление «вредных» продуктов.

Красивый подтянутый животик — это мечта каждой настоящей женщины. И благодаря этому комплексу упражнений, она станет реальностью. Причем без особых усилий.

И снова возвращаемся к нашей статье.

Исследование проводилось при помощи изучения учеными карт пациентов, поступивших в клинику с инфарктами. В исследовании участвовали около 20 тысяч пациентов. Удалось обнаружить, что именно неправильное питание являлось главной причиной возникновения инфаркта. Также ситуацию усугубляет употребление алкогольных напитков и пристрастие к курению.

У людей, следящих за своим рационом, и без вредных привычек риск возникновения инфаркта оказался минимальным. Таких пациентов оказалось всего около 1,7%.

Напомним, что главной причиной возникновения инфаркта является образование холестериновых тромбов, которые образуются в результате чрезмерного употребления жирной пищи и нехватки в рационе овощей, фруктов и круп.

По материалам telegraf.com.ua

Оставить комментарий