Нa eжeгoднoм пoкaзe, кoтoрый сoстoялся впeрвыe пoслe длитeльнoгo пeрeрывa изо-зa пaндeмии, были прeдстaвлeны трeндoвыe oбрaзы изо кoллeкций вeсны 2022 гoдa.

В Нью-Йoркe прoшлa Нeдeля мoды. Нa пoкaзe были прeдстaвлeны трeндoвыe oбрaзы изо коллекций весны 2022 возраст. Как пишет   Vogue, в этой коллекции преобладают яркие цвета и элегантные женственные силуэты. А некоторые дизайнеры сплели в своих произведениях и штатский стиль.

Бренд Tom Ford представил весеннюю коллекцию 2022 с блестками, пайетками и атласом. В его работах преобладали вечерние наряды.

Фотография: instagram.com/tomford  
Работа из коллекции   Tom Ford

А чисто Кристиан Сириано создал коллекцию в стиле 60-х и 70-х годо. Симпатия представил яркие оттенки, элегантные костюмы и глубокие вырезы получи и распишись платьях.

Фото: instagram.com/csiriano  
Очередь из коллекции   Кристиан Сириано

Художник Prabal Gurung сочетал топы с мужскими костюмами, а спортивные барахло с деталями, напоминающими одежду через кутюр.

Фото: Vogue
Платье из коллекции   Prabal Gurung

Джейсон Ву в новой коллекции похвастался инновационными методами окрашивания тканей и натуральными материалами в одежде.

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Jason Wu (@jasonwu)

Michaek Kors представил линейку в стиле городовой романтики с нежными клетчатыми платьями.

Снимок: instagram.com/michaelkors  
Мервельез из коллекции   Michaek Kors

Напомним, без году неделю в Нью-Йорке прошел вечер Института костюма — Met Gala. Звезды ошеломили своими нарядами. К примеру,   Ким Кардашьян предстала пизда публикой в закрытом черном наряде.

Dolce & Gabbana устроили роскошное стриптиз-шоу в Венеции