Нoвaя кoллeкция oдeжды бритaнскoгo брeндa Burberry пoрaзилa цeнитeлeй нe тoлькo изыскaннoй мoды, нo и прaктичныx вeщeй, в кoтoрыx удoбнo тoргoвaть, к примеру, сверху рынке в Дагестане. Корреспондент «Известий» отправился тама, чтобы узнать, откуда высокая обычай черпает вдохновение.

Когда российские модницы увидели новую коллекцию одного изо ведущих модных домов, шелковичное) дерево же распознали знакомый лавровый стиль. Иска о плагиате европейским дизайнерам миздрюшка предъявлять не будет, да знатоки уже заметили серия ошибок при попытке брать в долг элементы стиля.

Российские всемирная сеть-пользователи в комментариях под постом модного бренда в Instagram раскритиковали модельеров и сравнили новую коллекцию с одеждой дагестанских бабушек. Вдобавок комментируют образ в основном самочки жители кавказских республик.

Занятие —   шляпа: головной убор жены Трампа и схема Тарантино

Главные аукционные лоты января

«На наших бабушек похожа? Адски, да многие женщины у нас в Дагестане в круглых цифрах так и ходят, в основном сельские», — прокомментировала наряды зарубежного бренда Непокорная Магомедова.

Кавказский рыночный слог пришелся по вкусу европейцам. Безвыездно женщины на базаре — вроде бы с обложки модных журналов. Одни пользователи восхищаются новыми стильными образами, прочие смеются. Причем все предметы одежды в общей сложности стоят едва (ли) не полмиллиона рублей.

Известная держи Кавказе блогер Марьям Горянка утверждает, подобно как некоторые образы в представленной модным домом коллекции испорчены тем, что-что головной убор повязан непрофессионально.

«Какой наградить совет лондонским стилистам? Кайфовый-первых, не портить пропорции лица, безграмотный обрезать лоб и не сооружать такую высокую непропорциональную голове дулю. Видоизменение, который я увидела на фотографии, у нас был актуален в 90-х годах», — добавила визажист Марьям Амирбекова.

Она знает побольше 20 способов красиво арестовать платок и готова провести искусник-класс стилистам из Старого Света. В соответствии с ее словам, мало без затей носить платок, нужно ухитряться с ним обращаться.

В апреле 2021 лета в сети раскритиковали наряд жены президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит, каковой она надела на навстречу с украинским лидером Владимиром Зеленским и его супругой. Слово идет о платье бренда Louis Vuitton стоимостью неподалёку 230 тыс. рублей. Для черном платье первой госпожа Франции был нанесен картина в виде монограммы бренда оранжевого и белого цветов.

Читайте вот и все