Крaсивыe кружeвныe брa и aжурныe трусишки вызывaют вoстoрг у мужчин и дoбaвляют увeрeннoсти жeнщинaм. Oднaкo чуть(-чуть) людей задумывается над конечно важными вопросами касательно белья. К примеру, зафигом на бюстгальтере бантик посередь чашечками? В сети эту загадку разгадали.

Во вкусе пишет пользовательница сайта обмена информацией Quora, которая увлекается историей, так принято пришивать бантики на лифчики началась пока что в стародавние времена. Несколько веков обратно девушки носили корсеты изо бюска – тонких жестких планок изо китового уса, которые придавали изделию нужную форму. Бюск вставляли в индивидуальный карман, который пришивали к передней части корсета, скрепляя получившуюся конструкцию бантом, передает The Sun.

Видео дня

Со временем китовые усы перестали содержаться в гардеробах современных модниц, как ни бант на бюстгальтерах остался в качестве декора. В тот же миг его можно встретить на поверку на каждом лифчике.

Тоже существует версия, что в старину бантик был манером) называемым индикатором обнаружения, пусть случайно не надеть трусняк не той стороной разве наизнанку. Особенно, если придется выряжаться в темноте.

Ранее сайт рассказывал, исполнение) чего на внутренней части женских трусов мелкотравчатый кармашек. Выяснилось, что данный неприметный элемент помогает девушкам уцелеть от неприятных заболеваний. Такая вписка из хлопка (реже с трикотажа) является воздухопроницаемой и впитывающей влагу, вследствие этого гарантирует сухость и вентиляцию гениталий, уберегает через трения и появления бактерий.