Нoвaя кoллeкция oбуви Jimmy Choo x Billy Porter сoздaнa кaк в целях жeнщин, тaк и для мужчин. Рaзмeры oбуви на кaждoй мoдeли варьируются ото 36 до 45 размера.

 
Голливудский экрана) Билли Портер стал внешне капсульной коллекции гендерно-нейтральной обуви в сотрудничестве с популярным брендом Jimmy Choo. Молния линейки был приурочен к началу Pride Month – задел, посвященной сообществу ЛГБТ+.
 
Набор включает ботильоны Bryelle, лопаря на платформе Britney, туфли-лодочки Love и мокасины Foxley, а равно как сумку Derek, доступную в нескольких оттенках.
 
Обвуь могут волочить как женщины, так и мужской пол –   размерный ряд варьируется через 36 до 45 размера, а цены – через 550 до 825 долларов.
 
 
«Буква линия посвящена моей маме, которая, суще инвалидом, мечтала ходить в обуви для высоком каблуке. Ей в такой степени и не удалось осуществить эту мечту, однако я должен быть ее доверенным с лица, чтобы это увидел in corpore мир»,   – заявил Билли.
 
Религиозный обувной бренд на фоне сотрудничества с актером внесет дар в размере 100 000 долларов в пользу некоммерческой организации Trevor Project, которая занимается предотвращением самоубийств промеж ЛГБТ-молодежи.
 
Комплект Billy Porter x Jimmy Choo доступна с целью предзаказа на сайте бренда.
 

 
Вперед   Versace и Леди Гага выпустили совместную коллекцию   в почести Pride Month.
 
Скандальный Билли Портер признался, какими судьбами 14 лет живет с ВИЧ