Умeрлa жeнa кoмпoзитoрa Aлeксeя Мaлaxoвa, Свeтлaнa. Жeнщинa нa прoтяжeнии 10 полет боролась с онкологическим заболеванием. Об этом молодой человек рассказал в своем блоге в Instagram.

Малахов заявил, что-то никогда не терял близких людей. «Ты моя единственная первая и последняя привязанность! Моя часть жизни, мой сердца и мать нашей дочки! С 2012 годы мы боролись с твоей опухолью, однако нет никаких лекарств. Я посылал врачей, которые говорили ми 10 лет назад, 5 планирование назад, 2 года вспять, полгода назад! Каждый разок: „Вы должны крепиться, осталось полгода“» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался песенник.

Алексею трудно осознавать, подобно как его супруги нет рукой подать. «Я не хотел в сие верить и не хочу откры(ва)ться теперь сейчас во постоянно это. Я ненавижу все сии слова: соболезную и земля пухом! По образу будто луч солнца ушел навсегда», — заключил пиджак.

Когда у Светланы впервые обнаружили рак-богомол, ей помогла певица Аля Пугачева. Она нашла в (видах женщины хорошую итальянскую клинику. Дальше лечения в европейской клинике началась округление. Однако в 2018 году онкологическое немощь вернулось.

Читайте также: Умерла статистка из «Иронии судьбы» Алёнка Наумкина.