2021 гoд пoдxoдит к кoнцу, a этo знaчит, чтo мoжнo смeлo пeрeбирaть гaрдeрoб, дaбы oчистить eгo oт aнтитрeндoв, кoтoрыe в нoвoм году безлюдный (=малолюдный) будут так популярны, во вкусе в уходящем. Некоторые такие шмотки до сих пор лежат держи полках даже у самых заядлых модниц и продаются в брендовых магазинах. Да и то стоит без сожаления отмахнуться от них и смело затворить себя новым фешн-тенденциям.

сайт выбрал цифра тренда, которым нужно перестаньте сказать «па-па» в 2022-м. Средь них: минимализм, трикотажные жилеты, спортивные костюмы и откровенные кардиганы-«шторки». Так точно, все то, что наш брат так сильно успели привязаться за последние сезоны.

Минимализм

Видео дня

Маленький человек не хочет в это вверяться, но пора признать – поперек середыша. Мы не говорим, что такое? минимализм как направление в моде исчезнет. Дьявол останется вечно актуальной классикой, в которую сыздавна пора добавить индивидуальности. Не раздумывая сами все поймете. Открыв ленту Instagram, ровно вы видите? Практически один к одному образы модных блогеров в серых и бежевых тонах. Картуз и спортивный свитшот под коричневое пыльник, грубые ботинки под белую рубашку, брючные костюмы лещадь кроссовки – красиво, но одинаково. Постарайтесь нарастить в новом году яркости в домашние образы, найдите интересные сочетания и никак не бойтесь выделяться из толпы коричневых шинель.

Жилеты

Если вы следили следовать трендами 2020-2021 года, ведь в вашем гардеробе наверняка лежит вязальный жилет и, скорее всего, невыгодный один. Увы, их из этого следует слишком много. Однако, ради любительниц этого хита лопать приятная новость: на смену однотипным оверсайз-жилетам пастельных цветов может ли быть в гусиную лапку придут новые! В 2022-м обещают вломиться в моду укороченные (и не только лишь) вязаные винтажные жилеты ярких цветов и с необычными принтами. Приготовьтесь приносить на груди изображение плюшевого мишки аль мухомора. Да, будет пикантно.

Спортивные костюмы

Вспомните, ровно мы писали про минимализм и откажитесь через огромных худи и треников в повседневных образах. Разговор окончен носить их в тандеме с классическими пальтишко или тренчами. Если (у)потреблять повод одеться нарядно – приставки не- упустите его, а спортивные костюмы подождут пробежек весенним поутру.

Кардиганы-«шторки»

Они бурно ворвались в топ популярных вещей и опять же быстро из него вылетели. Ткомедиограф этого тренда Симон Морские ворота Жакмюс позаимствовал крой кофточки с актуальных нынче нулевых. Чуча стала вирусной в августе сего года и продержалась на пике популярности вплоть вплоть до первых холодов. В 2022-м такого успеха, к несчастью, ждать не стоит.