Сeгoдня aктрисaм и пeвицaм слoжнo удивить публику, дaжe eсли oни выxoдят нa крaсныe дoрoжки в пoлупрoзрaчныx нaрядax. Тeпeрь в цeнтрe внимaния знaмeнитыe мужской пол, кoтoрыe не боятся для светских мероприятиях носить наместо костюмов-троек и смокингов роскошные платья, юбки и каблуки. Просто так они стремятся продемонстрировать свободу выбора и творческое самовыражение.

сайт подготовил подборку звездных мужчин, которые выходили возьми публику в женских нарядах и чувствовали себя в полном смысле слова уверенно.

1. Эзра Миллер

Звезда первой величины фильмов «Фантастические звери и идеже они обитают» и «Лига справедливости» любит держи светских мероприятиях удивлять публику своими дефилированиями в юбках может ли быть платьях. А в 2018 году некто не побоялся сняться с целью журнала «Playboy» в образе зайчика, одетого в полупроницаемый пеньюар.

Видео дня

2. Джаред Сезон

Джаред Лето– один изо самых эпатажных актеров. Спирт смело носит женские наряды ровно на экране (фильм «Далласский дискотека покупателей»), так и получи и распишись красных дорожках. Его заинтересовали эксперименты со стилем одежды задним числом сотрудничества с модным домом Gucci, тот или другой славится унисекс-нарядами, а и пошивом платьев и юбок интересах мужчин.

3. Гарри Стайлс

Великобританский певец и актер благодаря экстравагантным образам аэрозоль стать авторитетом в модной среде и подписал многие новые контракты с известными брендами. Артиста бери смену стиля одежды с целью публичных выходов вдохновило помощь с креативным директором «Gucci». Гарик Стайлс часто дефилирует с женскими сумками, бижутерией, в платьях, комбинезонах с прозрачными вставками и в коротких топах.

4. Билли Портер

Североамериканский актер, певец и драматург сыграл гендерно-нейтральную фею-крестную в экранизации сказки «Сандрильона» (2021). На светских мероприятиях дьявол часто появляется в изысканных нарядах и с ярким макияжем. Билли Портер своей деятельностью стремится «уничтожить» гендерные границы: чтобы артель не мыслило стереотипами о волюм, какими должны быть мужской элемент или женщины.

5. Джейден Смит

Звездные мужской элемент старшего поколения носят женскую одежду, с целью бороться со стереотипами, в те поры как представители поколения Z «рождаются» вне навязанных клише.

Джейден, уроженец известного актера Уилла Смита, пропагандирует поступательный взгляд на моду, следовать что получил премию «London Fashion Awards» в номинации «New Fashion Icon». Сверху красных дорожках и фэшн-съемках Смит меньший часто появляется в юбках и платьях. Спирт убежден, что нет разницы средь женскими и мужскими нарядами, и яко эти границы в будущем будут стерты.

Впереди сайт писал:

  • о знаменитостях, которые носят коты на высоком каблуке;

  • о часть, что девушки могут затарить в мужских отделах магазинов;