Укрaинский визажист Eкaтeринa Пoлякoвa нaзвaлa три глaвныe oшибки, кoтoрыe нe стoит дoпускaть в стиле. Средь них – обтягивающие топы навыпуск и юбки неправильной длины.

В счёт того, нельзя сочетать действующий верх и простой низ. Надлежащий пост Полякова опубликовала держи странице в Instagram (чтобы окинуть глазами фото, доскролльте новость прежде конца).

  • Активный верх, дю низ

Большинство предпочитают держать на себе яркий цветной принтованный верхотура и обычный низ. Тогда не хуже кого куда более стильно проделать наоборот. Так, цвет неужто принт у лица может вас совершенно не подходить.

Видео дня

  • Обтягивающие топы навыпуск

Как ни странно, как бы преобразился изображение, если заправить футболку. Если бы же ее выпрямить, так такое сочетание нарушит пропорции и убьет речь. Кроме того, обтягивающие удлиненные верха, которые безлюдный (=малолюдный) заправляются, оказываются в самой широкой части бедер, соразмерно делают их шире.

  • Юбки неправильной длины

Пока еще одна вещь, которая нарушает и пропорции, и образ – юбка длиной в районе колен, симпатия режет фигуру пополам, делает ее полноте и полнее.

Как сообщал сайт:

  • визажист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок без- стоит допускать в повседневных образах. Возлюбленная показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • Вдобавок стало известно, какие сумки будут как никогда популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, точность форм и линий, а также допустимы интересные детали и незамысловатый декор.