В 2021 и 2022 гoдax нa пикe пoпулярнoсти будут тeплыe дублeнки. Eсть мнoжeствo стильныx моделей: пилот, пушистые и с акцентом на пыжик.

Кроме того, лаконичный альтернат дубленки – жакет. Соответствующий рамадан опубликовали стилисты Vogue history сверху странице в Instagram (чтобы вглядеться фото, доскролльте новость вплоть до конца).

Так, в тренде будут дубленки-авиаторы, которые подойдут к любому образу для каждый день. Также держи пике популярности – длинные дубленки, пушистые шубки, которые только и можно миксовать как с платьями, си и джинсами/брюками.

Видео дня

Стилисты рекомендуют почерпнуть дубленки с акцентным мехом, а равным образом лаконичную модель – жакет.

В 2021-2022 годах и не теряет актуальность двусторонняя полушубок, которая известна своей максимальной универсальностью.

Достаточно отметить, что дубленки разрешается сочетать как с брюками и грубыми ботинками, (на)столь(ко) и с длинными юбками и платьями. Классические модели носят с нежели угодно: с вязаной юбкой и джинсами, спортивными брюками и романтичными платьями.

К слову, самыми популярными цветами остаются светло-коричневый и коричневый. Например, можно положить глаз оттенки сливок и карамели разве же коньяка и шоколада. Помимо того, актуальными будут черные, белые и серебристые модели.