Визажист и блoгeр Нaдeждa Нoвикoвa рaсскaзaлa мoдницaм, кaк прaвильнo сoчeтaть платья с теплой обувью зимою. По ее словам, совершенно достаточно 3-х – 5-ти актуальных фасонов, заместо огромного количества ненужных вещей.

Подобающий пост она опубликовала нате личной странице в Instagram. Симпатия написала, что один с классических вариантов наряда – бельевое (весенняя) тройка, одетое под свитер (чтоб посмотреть фото, доскролльте накануне конца страницы).

  • Платье-чулок/облегающее туника

Фасон подходит стройным девушкам, его имеет смысл носить с грубыми ботинками сиречь с сапогами, которые не заходят подина платье. Его можно сопоставлять с кашемиром или шерстью.

Видео дня

  • Форс «Бэби-дол» или «классическое перемена (платья)»

Оно отлично подойдет 80% типам фигур. Отмечается, чисто его не стоит быть беременным с ботинками челси или берцами. В некоторых случаях полно стильно смотреться с кроссовками.

  • Мини-пеньюар

Такой фасон платья с удовольствием смотрится с сапогами-трубами получи и распишись вечер, однако одеваться в канцелярия так не стоит, убеждает визажист. Чтобы стильно выглядеть, целесообразно подбирать колготки в цвет платья али обуви.

«Носим мы такие платья по-под пальто длины миди. Носим бери низком, грубые, высокие чеботы», – говорится в посте.