Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa нeскoлькo мeсяцeв нaзaд рaзвeлaсь с певцом Алексеем Узенюком, в большей мере известным как Элджей. Не розные мирно рассталась, и телеведущая тепленько отзывалась о бывшем муже.

Так-таки сейчас Ивлеева довольно отчетливо высказалась об Элджее в ролике нате своем YouTube-канале. Блогер гурьбой со своей подругой Идой Галичей обсудили песню Алексея, за выхода которой и пошли слухи о томишко, что Анастасия и Узенюк находятся бери грани развода.

«Он был в силах бы что-нибудь поинтереснее накорябать? Три года жизни, три годы событий, любви, столько нас связывает. Вслед за тем можно альбом написать! Я думала, яко выйдет песня, я разревусь, элементарно все будут в лужах… А инуде „больше не твой п“, „было прикольно“, чава-какава! Начинай добрый вечер! Вот, девочки, чисто что делает доброе уход!» — высказалась знаменитость.

Напомним, впервой о романе Элджея с Ивлеевой заговорили в 2018 году. Через год звезды поженилась. В середине сего года пара объявила о своем расставании.

Читайте вдобавок: Ивлеева — впервые о своем разводе: «Это поуже больше похоже на амур сестры и брата».