Этиx жeнщин прирoдa oдaрилa тaлaнтoм, oбaяниeм, нo идeaльными внeшними дaнными нe нaдeлилa, чтo нe пoмeщaлo aктрисaм и пeвицaм взяться oдними из сaмыx вoстрeбoвaнныx и высoкooплaчивaeмыx в Гoлливудe. Что раз нестандартные черты лица стали их визитной карточкой. Автор решили вспомнить таких необычных красавиц.

Шарлотта Генсбур в своих опрос часто говорит о том, отчего ее главная неудача — сие внешность. Но ее своеобразные наружность лица врезаются в память зрителя. Как раз они и несомненный талант помогли ей заделаться музой Ларса фон Триера и из себя известных модных Домов. Самочки Шарлотта в последнее время основные положения переживать из-за возрастных изменений и высказалась о своей внешности в беседа: «Раньше я считала, что через наступления старости страдают точию красавицы и красавцы, но уверяю вам — даже люди с такой банальной внешностью, как бы у меня, хотя я и не считаю себя безобразной, в свой черед страдают!»

Хилари Суэнк одни считают лишенной утонченности, а некоторые люди — очень сексуальной. Она стала обладательницей двух статуэток «Оскар» вслед роли в фильмах «Парни мало-: неграмотный плачут», где актриса сыграла трансгендера, и «Малышка в миллион», где Хилари воплотила отображение женщины-боксера. Девушка иронизирует, что-что большой успех ей принесли героини, лишенные женственности. Беременная крупная нижняя челюсть звезды и угловатые внешность лица стали ее отличительной особенностью. Суэнк говорит, который успеха ей помогают догнать работоспособность, уверенность в себе и Силаня характера.

Сара Джессика Паркер истечении (года) роли журналистки Кэри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» стала иконой стиля в (видах целого поколения. Ее демонизм и харизма заставляют восхищаться поклонников. Хотя не все так благосклонны к Саре. Возлюбленная часто попадает в рейтинги самых некрасивых актрис, получи что отреагировала в одном с интервью: «Я самая несексуальная подросток на свете? Круто! Полно(те) жестоко. Это расстроило мои мужа, потому что в таком рейтинге пожалуй учитываться и его мнение. Подобное самоосуждение на основании внешности, опознаваемость непригодности — безумие. Но ась? я могу сделать? Полагаю, во всех отношениях людям понравиться невозможно». Травести выступает против пластической хирургии и вслед за естественную красоту и старение.

Чужеземка Стрейзанд — известнейшая певица и киноартистка, обладательница двух «Оскаров». Единаче в школе Барбару недолюбливали и называли некрасивой ради ее большой нос и небольшие лупетки. Но после фильма «Смешная девчонка» Стрейзанд полюбили поклонники, и со временем симпатия стала одной из самых востребованных актрис Голливуда. Сложность ее успеха в том, яко она приняла себя ёбаный, какая есть, и отказалась с всевозможных изменений.

Вайону Райдер одноклассники принимали из-за мальчика, а многочисленные кастинги сверху роли в кино заканчивались интересах юной девушки неудачами, круглым счетом как ей говорили, а ее несимпатичная внешность далеко не подходит для фильмов. Только это не заставило Вайону остановиться и наклонять. Ant. поднять руки, и наконец ее заметили. Нынче ее считают восхитительной голливудской брюнеткой, а картины с ее участием стали кинохитами своего времени.