Всeм извeстнo, чтo пoпулярный пeвeц и xoрeoгрaф Aмaдoр Лoпeс пoстoяннo в пoгoнe зa идеальным весом. Бесцельно, за время карантина некто похудел уже на 20 килограммчик. Как он сам рассказывает, сие не строгие диеты и ограничения, а вкусное правильное харчи в сочетании со спортивной нагрузкой. Первые серьезные результаты были достигнуты в летнее время, а сейчас Амадор дальше продолжает линия к прекрасной фигуре и отличному у здоровью, и по заветной цифры на весах и сантиметров в талии ему осталось вовсе немного.

Теперь артист приглашает всех желающих влиться к онлайн-марафону, который запустил симпатия сам при поддержке команды профессионалов, состоящей изо тренера, диетолога и психолога.

Задача марафона — обусловить своё тело и здоровье в церемониал после праздников с помощью танцев, спорта и здорового питания. Начало 18 января

Вы самочки знаете, что я постоянно в каких-то диетах: так худею, то поправляюсь. Только, вот уже больше нежели полгода мой вес приходит в норму, чему я жуть рад. Наконец, я понял, словно главное — это здоровое довольствие, которое может быть безграмотный только полезным, а и вкусным. Ну-кась и, конечно же, правильные физические нагрузки. Почему я решил пригласить вас проходить к красивой фигуре вместе! Ручаюсь, что вместе интереснее, элементарнее и быстрее. Присоединяйтесь! Следите ради моими социальными сетями, тама и о похудении, и о творчестве, и о любви! рассказал Амадор Лопес.